| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Epson Expression Premium XP-6100 Inkjet Colour Printer (Black) | ₹ 41,854 |
Epson Expression Premium XP-6100 Inkjet Colour Printer की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 41,854 है. Epson Expression Premium XP-6100 Inkjet Colour Printer की सबसे कम कीमत ₹ 41,854 अमेजन पर 2nd April 2026 को है.
| ब्रांड | Epson |
| मॉडल | Expression Premium XP-6100 Inkjet Colour Printer |
| रिलीज की तारीख | 31 जनवरी 2024 |
| Printing Method | Inkjet |
| Printer Type | Single Function |
| Model Name | Expression Premium XP-6100 |
| Printing Output | Color |
| Functions | Print, Copy, Scan |
| Brand | Epson |
| Print Speed Color | 11.3 ppm |
| Print Speed Mono | 15.8 ppm |
| Height | 5.8 cm |
| Width | 13.7 cm |
| Weight | 6.6 kg |
| Depth | 19.8 cm |
Epson Expression Premium XP-6100 Inkjet Colour Printer
₹41,854
विज्ञापन
Realme 16 5G 7000mAh बैटरी के साथ भारत में लॉन्च, अच्छी सेल्फी के लिए बैक में लगा है शीशा!
200 मेगापिक्सल कैमरा, 7000mAh बैटरी के साथ Vivo V70 FE लॉन्च, जानें सबकुछ
Redmi Note 15 SE भारत में लेटेस्ट AI फीचर्स, 5800mAh बैटरी के साथ लॉन्च, जानें सबकुछ