| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Epson EcoTank M3180 Inkjet Multi Function Monochrome Printer (White) | ₹ 23,999 |
Epson EcoTank M3180 Inkjet Multi Function Monochrome Printer की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 23,999 है. Epson EcoTank M3180 Inkjet Multi Function Monochrome Printer की सबसे कम कीमत ₹ 23,999 फ्लिपकार्ट पर 2nd May 2026 को है.
| ब्रांड | Epson |
| मॉडल | EcoTank M3180 Inkjet Multi Function Monochrome Printer |
| Printing Method | Inkjet |
| Printer Type | Multi Function |
| Model Name | EcoTank M3180 |
| Printing Output | Monochrome |
| Functions | Print, Copy, Scan, Fax |
| Brand | Epson |
| Refill Type | Refillable Ink Tank |
| Ideal Usage | Home & Small Office |
| Max Print Resolution (Mono) | 1200X2400 dpi |
| Media Types Supported | Epson iPrint, Email Print, Remote Print Driver, Scan to Cloud, Apple AirPrint, Google Cloud PrintTM, Morpria Print Service |
| Media Size Supported | Legal, Indian-Legal (215X345 mm), 8.5X13", Letter, A4, 16K (195X270 mm), B5, A5, B6, A6, Hagaki (100X148 mm), Envelopes : #10, DL, C6 |
| Wireless Support | हां |
| Height | 34.6 cm |
| Width | 37.5 cm |
| Weight | 7.3 kg |
| Depth | 34.7 cm |
| Compatible Black Cartridge | Epson 005, 005s Black Ink Bottles |
Epson EcoTank M3180 Inkjet Multi Function Monochrome Printer
₹23,999
विज्ञापन
इलेक्ट्रिक टू-व्हीलर मार्केट में 22 प्रतिशत की गिरावट, Ola Electric की बिक्री 20 प्रतिशत बढ़ी
Oppo Reno 16 सीरीज जल्द होगी लॉन्च, शुरू हुए प्री-रिजर्वेशन
Xiaomi Civi 6, Civi 6 Pro में हो सकता है 1.5K डिस्प्ले, 50 मेगापिक्सल का पेरिस्कोप कैमरा