| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Epson EcoTank L1250 Inkjet Single Function Color Printer (Black) | ₹ 10,999 |
Epson EcoTank L1250 Inkjet Single Function Color Printer की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 10,999 है. Epson EcoTank L1250 Inkjet Single Function Color Printer की सबसे कम कीमत ₹ 10,999 फ्लिपकार्ट पर 2nd April 2026 को है.
| ब्रांड | Epson |
| मॉडल | EcoTank L1250 Inkjet Single Function Color Printer |
| Printing Method | Inkjet |
| Printer Type | Single Function |
| Model Name | EcoTank L1250 |
| Printing Output | Color |
| Functions | |
| Brand | Epson |
| Refill Type | Refillable Ink Tank |
| Ideal Usage | Home & Small Office |
| Color | Black |
| Max Print Resolution (Colour) | 5760X1440 dpi |
| Max Print Resolution (Mono) | 5760X1440 dpi |
| Cost per Page (Color) | 24 Paise |
| Media Size Supported | 21.6X35.6 cm (8.5X14"), Indian-Legal (215X345 mm), 21.6X33 cm (8.5X13"), Letter, A4, 16K (195X270 mm), B5, A5, B6, A6, Hagaki (100X148 mm), 12.7X17.8 cm (5X7"), 12.7 X 20.3 cm (5X8"), 10.1X15.2 cm (4X6"), Envelopes : #10, DL, C6 |
| Wireless Support | हां |
| Height | 16.9 cm |
| Width | 37.5 cm |
| Weight | 2.9 kg |
| Depth | 34.7 cm |
| Compatible Colour Cartridge | C13T00V298, C13T00V398, C13T00V498 |
| Compatible Black Cartridge | C13T00V198 |
Epson EcoTank L1250 Inkjet Single Function Color Printer
₹10,999
विज्ञापन
Honor ने लॉन्च किया 7000mAh बैटरी, 512GB तक स्टोरेज वाला X80i स्मार्टफोन, जानें कीमत
Axis Bank लाया कमाल का फीचर, बैंक जाए बिना आधार से होगा मोबाइल नंबर अपडेट, जानें कैसे
Sony Xperia 1 VIII में मिल सकता है नए डिजाइन वाला कैमरा मॉड्यूल
Honor Play 80 Pro हुआ 50MP कैमरा, 7000mAh बैटरी के साथ लॉन्च, जानें सबकुछ