• होम
  • मनोरंजन
  • ख़बरें
  • मुंबई पुलिस ने काटा कार्तिक आर्यन की Lamborghini Urus का चालान, 'फिल्मी' ट्वीट के साथ पोस्ट की फोटो

मुंबई पुलिस ने काटा कार्तिक आर्यन की Lamborghini Urus का चालान, 'फिल्मी' ट्वीट के साथ पोस्ट की फोटो

सोशल मीडिया पर मुंबई पुलिस का यह पोस्ट तेजी से वायरल हो रहा है। यूजर्स की अलग-अलग तरह की प्रतिक्रियाएं देखने को मिल रही हैं।

मुंबई पुलिस ने काटा कार्तिक आर्यन की Lamborghini Urus का चालान, 'फिल्मी' ट्वीट के साथ पोस्ट की फोटो

Photo Credit: Twitter (@MTPHereToHelp)

सोशल मीडिया पर मुंबई पुलिस का यह पोस्ट तेजी से वायरल हो रहा है

ख़ास बातें
  • कार्तिक आर्यन ने अप्रैल 2021 में एक काले रंग की Lamborghini Urus खरीदी थी
  • शुक्रवार, 17 फरवरी नो पार्किंग में कार के पार्क होने के चलते चालान हुआ
  • मुंबई पुलिस ने दिलचस्प फिल्मी ट्वीट के जरिए इस चालान की जानकारी दी
विज्ञापन
बॉलीवुड अभिनेता कार्तिक आर्यन (Kartik Aryan) ने अप्रैल 2021 में एक काले रंग की लेम्बोर्गिनी उरुस (Lamborghini Urus) खरीदी थी, जिसे वह कई बार चलाते देखे जा चुके हैं। कार्तिक की फिल्म शहजादा (Shehzada) भी बीते शुक्रवार, 17 फरवरी को सिनेमाघरों में रिलीज हुई। हालांकि, फिल्म के रिलीज डे पर उनके साथ एक और घटना घटी। शुक्रवार को अभिनेता को उनके व्हीकल के लिए भारी जुर्माने का सामना करना पड़ा। 

दरअसल मुंबई पुलिस ने बीते शुक्रवार को कार्तिक आर्यन की लग्जरी लेम्बोर्गिनी उरुस कार का चालान काटा। इस बात की जानकारी खुद मुंबई ट्रैफिक पुलिस ने अपने Twitter हैंडल के जरिए जनता से शेयर की। ट्रैफिक पुलिस ने कार्तिक आर्यन की लेम्बोर्गिनी कार की तस्वीर को शेयर किया और फिल्मी अंदाज में इस चालान की जानकारी दी।

ट्रैफिक पुलिस ने जानकारी दी कि अभिनेता की कार नो-पार्किंग जोन में खड़ी थी, जिसके चलते उनकी कार का चालान हुआ। पुलिस ने अपने ट्वीट में लिखा, 'प्रॉब्लम ? प्रॉब्लम यह थी कि कार रॉन्ग साइड पार्क की गई थी! यह सोच कर 'भूल' न करें कि 'शहजादा' ट्रैफिक नियमों की धज्जियां उड़ा सकते हैं।' 
 

सोशल मीडिया पर मुंबई पुलिस का यह पोस्ट तेजी से वायरल हो रहा है। यूजर्स की अलग-अलग तरह की प्रतिक्रियाएं देखने को मिल रही हैं।

ट्विटर हैंडल common man (@musla_md) ने इस ट्वीट पर रिप्लाई करते हुए MH नंबर प्लेट वाली पुलिस कार की तस्वीर पोस्ट की, जो खुद नो पार्किंग जोन में खड़ी दिखाई दे रही है। इस ट्वीट में लिखा है, "प्रॉब्लम? प्रॉब्लम ये थी कि पुलिस की कार नो पार्किंग एरिया में खड़ी थी। यह सोचने की भूल न करें कि 'मुंबई पुलिस' ट्रैफिक नियम तोड़ सकती है।"
 

कुछ यूजर्स ने इस ट्वीट में पुलिस की कार की नंबर प्लेट की ओर भी ध्यान खींचने की कोशिश की, जो क्षतिग्रस्त है और इसके आखिर के नंबर दिखाई नहीं दे रहे हैं।
 
Comments

लेटेस्ट टेक न्यूज़, स्मार्टफोन रिव्यू और लोकप्रिय मोबाइल पर मिलने वाले एक्सक्लूसिव ऑफर के लिए गैजेट्स 360 एंड्रॉयड ऐप डाउनलोड करें और हमें गूगल समाचार पर फॉलो करें।

ये भी पढ़े: Shehzada, kartik aryan, Lamborghini Urus
नितेश पपनोई Nitesh has almost seven years of experience in news writing and reviewing tech products like smartphones, headphones, and smartwatches. At Gadgets 360, he is covering all ...और भी
Share on Facebook Gadgets360 Twitter ShareTweet Share Snapchat Reddit आपकी राय google-newsGoogle News

विज्ञापन

Follow Us

विज्ञापन

#ताज़ा ख़बरें
  1. Oppo की Find X9 सीरीज में शामिल हो सकते हैं चार स्मार्टफोन मॉडल्स 
  2. OnePlus ने लॉन्च किया Pad 2 Pro, 12,140mAh की बैटरी, जानें प्राइस, फीचर्स 
  3. Samsung ने लॉन्च किया दुनिया का पहला 500Hz गेमिंग मॉनिटर! इतनी रखी है कीमत
  4. Huawei जल्द लॉन्च करेगी Nova 14 सीरीज, शामिल होगा नया Ultra वेरिएंट
  5. Samsung Galaxy S25 Edge की भारत में कीमत अनाउंस, 256GB प्री-ऑर्डर करने पर मिलेगा 512GB स्टोरेज मॉडल!
  6. पाकिस्तान से भारतीय वेबसाइट्स पर 15 लाख हमले, सिर्फ 150 सफल, जानें पूरा मामला
  7. Ray-Ban Meta Smart Glasses भारत में लॉन्च, चश्मे से कर पाएंगे मोबाइल और कैमरे के काम
  8. Motorola ने भारत में लॉन्च किया Razr 60 Ultra, 4 इंच कवर डिस्प्ले, जानें स्पेसिफिकेशंस
  9. 48MP कैमरा, 5000mAh बैटरी के साथ Sony Xperia 1 VII लॉन्च, जानें फीचर्स और कीमत
  10. CBSE Result 2025: अब DigiLocker पर मिलेगी मार्कशीट, जानें तरीका
© Copyright Red Pixels Ventures Limited 2025. All rights reserved.
ट्रेंडिंग प्रॉडक्ट्स »
लेटेस्ट टेक ख़बरें »