Bigg Boss 16: इस तारीख तक बढ़ाया जाएगा बिग बॉस 16 का सफर , अब्दू रोजिक भी करेंगे कमबैक ?

अब बिग बॉस शो को पसंद करने वालों के लिए एक बड़ी खबर सामने आई है। बिग बॉस 16 का ये सीजन 1 अक्टूबर को शुरू हुआ था। जिसके अनुसार शो को दिसंबर तक अपने फिनाले में होना चाहिए था। खबरों के मुताबिक अब ये सीजन 12 फरवरी 2023 तक चलेगा।

विज्ञापन
Written by Maahi Yashodhar, Edited by आकाश आनंद, अपडेटेड: 18 दिसंबर 2022 16:15 IST
ख़ास बातें
  • शो के मेकर्स ने लिया इसे आगे बढ़ाने का फैसला
  • अब्दू रोजिक के घर से बाहर जाने के बाद वापिस आने की खबर
  • अब बिग बॉस 26 फरवरी महीने तक देखा जा सकता है

सलमान खान के शो बिग बॉस 16 का ये सीजन 1 अक्टूबर को शुरू हुआ था। जिसके अनुसार शो को दिसंबर तक अपने फिनाले में होना चाहिए था। खबरों के मुताबिक अब ये सीजन 12 फरवरी 2023 तक चलेगा

Bigg Boss 16:  टीवी का सबसे पॉपुलर शो बिग बॉस अपने हर सीजन से दर्शकों का मनोरंजन करता आ रहा है। वहीं शो को लोग खूब पसंद भी करते हैं। बिग बॉस के घर के सभी कंटेस्टेट्स शो में अपना बेस्ट देने की कोशिश करते नजर आते हैं। मगर इस सीजन के कंटेस्टेंट में से अर्चना गौतम, अब्दू रोजिक और अंकित गुप्ता दर्शकों के दिल जीतने में कामयाब रहे। अब बिग बॉस शो को पसंद करने वालों के लिए एक बड़ी खबर सामने आई है।

अब तक सभी ने देखा कि बिग बॉस शो तीन महीने तक दर्शकों का जबरदस्त मनोरंजन करता है। जिसके बाद विनर की अनाउंसमेंट के साथ शो बंद हो जाता है। मगर अब इस शो के मेकर्स ने इसके फॉरमेट में बदलाव कर दिया है। जिसके मुताबिक अब बिग बॉस आगे तक चलने वाला है।
 
सलमान खान के शो बिग बॉस 16 का ये सीजन 1 अक्टूबर को शुरू हुआ था। जिसके अनुसार शो को दिसंबर तक अपने फिनाले में होना चाहिए था। खबरों के मुताबिक अब ये सीजन 12 फरवरी 2023 तक चलेगा। अब बिग बॉस के फैंस इसे फरवरी तक देख सकते हैं। बिग बॉस 16 के चहेते अब्दू रोजिक को लेकर भी लोगों के मन में सवाल है कि क्या अब्दू रोजिक आगे भी शो में नजर आएंगे या नहीं। दरअसल, शो से हाल ही रिलीज एक प्रोमो वीडियो में अब्दू को घर से बाहर जाते देखा गया है।

इस प्रोमो वीडियो में आप देख सकते हैं कि शो के होस्ट सलमान अब्दू से कहते हैं कि वह सभी घरवालों से विदा लेकर घर के बाहर आ जाएं। जिसके बाद इस नन्हे मेहमान को भी सबसे गले मिलकर रोते देखा गया है। इस वीडियो को देखने बाद अब्दू के फैंस काफी परेशान नजर आ रहे हैं।
 
एक तरफ जहां लोग अब्दू के जाने से परेशान हैं वहीं खबर ये भी है कि अब्दू घर से बाहर जा तो रहे हैं पर कुछ दिनों बाद वो फिर से वापस आ जाएंगे। वह एक गेम का शूट करने के लिए घर से बाहर जा रहे हैं। मगर वह कुछ दिन बाद फिर से घर में एंट्री लेंगे।
Advertisement
 
 

 

लेटेस्ट टेक न्यूज़, स्मार्टफोन रिव्यू और लोकप्रिय मोबाइल पर मिलने वाले एक्सक्लूसिव ऑफर के लिए गैजेट्स 360 एंड्रॉयड ऐप डाउनलोड करें और हमें गूगल समाचार पर फॉलो करें।

Advertisement
Popular Brands
#ट्रेंडिंग टेक न्यूज़
  1. Infinix Smart 20 vs Lava Bold N2 5G vs Redmi A7 Pro: जानें 15000 में कौन सा है बेस्ट?
  2. Samsung Galaxy Z Fold 8 Ultra जल्द हो सकता है भारत में लॉन्च, BIS पर हुई लिस्टिंग
  3. OnePlus की भारत में अफोर्डेबल स्मार्टफोन्स की सीरीज लॉन्च करने की तैयारी
  4. Oppo Reno 16 जल्द होगा भारत में लॉन्च, Geekbench पर हुई लिस्टिंग
  5. TCS में 3 वर्षों में वर्कर्स के बराबर हो सकती है AI एजेंट्स की संख्या
  6. Honor X80 Pro Max में मिल सकती है 11,000mAh की पावरफुल बैटरी
  7. जेब में लेकर घूमिए मिनी AC! 18°C तक कूलिंग देगा यह डिवाइस, कीमत ₹2 हजार से कम
  8. 7500 रुपये सस्ता मिल रहा 200 मेगापिक्सल कैमरा वाला Vivo स्मार्टफोन, यहां से होगा फायदा ही फायदा
#ताज़ा ख़बरें
  1. Samsung Galaxy Z Fold 8 Ultra जल्द हो सकता है भारत में लॉन्च, BIS पर हुई लिस्टिंग
  2. Ather Energy के इलेक्ट्रिक स्कूटर्स के लिए पेश हुआ वॉयस कमांड फीचर
  3. TCS में 3 वर्षों में वर्कर्स के बराबर हो सकती है AI एजेंट्स की संख्या
  4. Oppo Reno 16 जल्द होगा भारत में लॉन्च, Geekbench पर हुई लिस्टिंग
  5. Instagram यूजर्स सावधान! 20 हजार से ज्यादा अकाउंट हुए हैक, Meta ने मानी गलती
  6. OnePlus की भारत में अफोर्डेबल स्मार्टफोन्स की सीरीज लॉन्च करने की तैयारी
  7. आ गया E85 फ्यूल, अगर E20 वाहनों में डाला तो क्या होगा? आपके सभी सवालों के जवाब
  8. Honor X80 Pro Max में मिल सकती है 11,000mAh की पावरफुल बैटरी
  9. iOS 27 कैसे डाउनलोड करें? सपोर्टेड iPhones, फीचर्स और पूरी डिटेल यहां जानें
  10. Bitcoin को ETF में फंडिंग बढ़ने और Strategy के बड़े इनवेस्टमेंट से मिला सपोर्ट, प्राइस 63,000 डॉलर से ज्यादा
Download Our Apps
Available in Hindi
© Copyright Red Pixels Ventures Limited 2026. All rights reserved.