| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Electrolux 545 L Frost Free Side by Side Refrigerator (ESE5401A B, Matte Black Steel) | ₹ 74,490 |
| Electrolux 545 L Frost Free Side by Side Refrigerator (ESE5401A B, Matte Black Steel) | ₹ 85,990 |
Electrolux 545 L Frost Free Side by Side Refrigerator (ESE5401A B) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 74,490 है. Electrolux 545 L Frost Free Side by Side Refrigerator (ESE5401A B) की सबसे कम कीमत ₹ 74,490 Croma पर 1st April 2026 को है.
| ब्रांड | Electrolux |
| मॉडल | 545 L Frost Free Side by Side Refrigerator (ESE5401A B) |
| रिलीज की तारीख | 30 अगस्त 2023 |
| मॉडल नेम | ESE5401A B |
| डोर टाइप | Side by Side |
| रेफ्रीजरेटर टाइप | Side by Side Refrigerator |
| डीफ्रॉस्टिंग टाइप | Frost Free |
| कंपरेसर टाइप | Inverter Compressor |
| कैपेसिटी | 545 L |
| कलर्स | Matte Black Steel |
| डोर्स की संख्या | 2 |
| कूलपैड | नहीं |
| टफन्ड ग्लास | हां |
| बिल्ट इन स्टैपलाइजर | नहीं |
| डाइमेंशन | 178.00 x 83.60 x 0.00 |
| डेप्थ | 70.6 cm |
| वजन | 81 kg |
| एयर फ्लो टाइप | Multi Air Flow |
| टैंपरेचर कंट्रोल | हां |
| एक्सप्रेस फ्रीजिंग | हां |
| मॉइस्चर कंट्रोल | हां |
| कन्वर्टिबल रेफ्रीजरेटर | नहीं |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 130-280V, 50Hz |
| स्टैबलाइजर रीक्वाइर्ड | नहीं |
| शेल्फ मटीरियल | Toughened Glass |
| डोर फिनिश | Matte |
| डिस्प्ले टाइप | Digital |
| हैंडल टाइप | Recessed |
| गैस्किट टाइप | Anti Bacterial Gasket |
| डोर अलार्म | हां |
| वाटर एंड आइस डिस्पेंसर | नहीं |
| डिओड्रॉइजर | हां |
| टेक्नोलॉजी यूज्ड | Tastelock Auto Technology |
| अन्य फीचर्स | Nutri Fresh Inverter, Taste Lock , Taste Guard Deodorizer, Even Temp, Quick Freeze |
| वारंटी समरी | 1 Year Standard Warranty on Product and 9 Years Additional Warranty on Compressor (Refrigerant or Gas is Chargeable) |
Electrolux 545 L Frost Free Side by Side Refrigerator (ESE5401A B)
₹74,490
विज्ञापन
Samsung Galaxy A27 5G में मिल सकता है Adreno 710 GPU, Geekbench पर हुई लिस्टिंग
Ola Electric की जोरदार रिकवरी, मार्च में बिक्री 150 प्रतिशत बढ़ी
मेघालय के पहाड़ों पर सैटेलाइट से मिलेगा इंटरनेट! Starlink और सरकार के बीच हुई डील
AI सर्च में आगे रहना है तो ब्रांड्स को क्या करना होगा? ये प्लेटफॉर्म आएंगे काम