| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Dyson TP04 Air cool Room Air Purifier (Black) | ₹ 29,900 |
Dyson TP04 Air cool Room Air Purifier की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 29,900 है. Dyson TP04 Air cool Room Air Purifier की सबसे कम कीमत ₹ 29,900 फ्लिपकार्ट पर 29th April 2026 को है.
| ब्रांड | Dyson |
| मॉडल | TP04 Air cool Room Air Purifier |
| Model Name | TP04 Air cool |
| Type | Room |
| Filter Type | HEPA |
| डाइमेंशन | 80.00 x 23.00 x 0.00 |
| Depth | 22.4 cm |
| Weight | 4.98 kg |
| Shade | Black & Nickel |
| Coverage Area | 250 sq.ft |
| Air Flow Level | 10 cu.m/hr |
| Portable | हां |
| Power Requirement | AC 220-240V, 50Hz |
| Power Consumption | 40 W |
Dyson TP04 Air cool Room Air Purifier
₹29,900
विज्ञापन
Samsung देगी Meta, Apple को टक्कर? ला रही AI स्मार्ट ग्लासेस!
सबसे महंगी क्रिप्टोकरेंसी में बड़ी खरीदारी, Strategy ने खरीदे 3,200 से ज्यादा बिटकॉइन
Google से मिनटों में ढूंढें खोया हुआ फोन, नुकसान से तुरंत होगा बचाव, जानें आसान तरीका