| ब्रांड | Dyson |
| मॉडल | BP01 Pure Cool Me Room Air Purifier |
| Model Name | BP01 Pure Cool Me |
| Type | Room |
| Filter Type | HEPA |
| डाइमेंशन | 40.10 x 28.31 x 0.00 |
| Depth | 24.7 cm |
| Weight | 2.8 kg |
| Shade | White & Silver |
| Coverage Area | 250 sq.ft |
| Air Flow Level | 10 cu.m/hr |
| Portable | हां |
| Power Consumption | 40 W |
Dyson BP01 Pure Cool Me Room Air Purifier
विज्ञापन
7300mAh बैटरी, 50MP कैमरा वाले OnePlus फोन पर बंपर डिस्काउंट, जानें कितना मिल रहा सस्ता
Ola की इलेक्ट्रिक मोटरसाइकिल Roadster X+ पर भारी डिस्काउंट, प्राइस में हुई 60,000 रुपये की कमी
ईरान और रूस में ड्रोन खरीदने के लिए हो रहा क्रिप्टोकरेंसी का इस्तेमाल