| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Dyson Cool Gen1 TP10 Room Air Purifier (White) | ₹ 39,000 |
Dyson Cool Gen1 TP10 Room Air Purifier की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 39,000 है. Dyson Cool Gen1 TP10 Room Air Purifier की सबसे कम कीमत ₹ 39,000 अमेजन पर 29th April 2026 को है.
| ब्रांड | Dyson |
| मॉडल | Cool Gen1 TP10 Room Air Purifier |
| मॉडल नेम | Cool Gen1 TP10 |
| टाइप | Room |
| Filter Type | HEPA, Activated Carbon |
| डाइमेंशन | 105.00 x 22.00 x 0.00 |
| डेप्थ | 22 cm |
| वजन | 4.7 kg |
| कवरेज एरिया | 871.87 sq.ft |
| सूटेबल फॉर | Home, Office |
| टेक्नोलॉजी यूज्ड | Air Multiplier Technology |
| डिस्प्ले टाइप | LCD |
| पावर कंज्मपशन | 50 W |
| नॉइस लेवल | 58 dB |
Dyson Cool Gen1 TP10 Room Air Purifier
₹39,000
विज्ञापन
Samsung देगी Meta, Apple को टक्कर? ला रही AI स्मार्ट ग्लासेस!
सबसे महंगी क्रिप्टोकरेंसी में बड़ी खरीदारी, Strategy ने खरीदे 3,200 से ज्यादा बिटकॉइन
Google से मिनटों में ढूंढें खोया हुआ फोन, नुकसान से तुरंत होगा बचाव, जानें आसान तरीका