| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Croma 1.4 Ton 3 Star Inverter Split AC (CRLAIN0173T8652, White) | ₹ 31,990 |
| Croma 1.4 Ton 3 Star Inverter Split AC (CRLAIN0173T8652, White) | ₹ 31,990 |
क्रोमा 1.4 Ton 3 Star Inverter Split AC (CRLAIN0173T8652) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 31,990 है. क्रोमा 1.4 Ton 3 Star Inverter Split AC (CRLAIN0173T8652) की सबसे कम कीमत ₹ 31,990 अमेजन पर 13th May 2026 को है.
| ब्रांड | क्रोमा |
| मॉडल | 1.4 Ton 3 Star Inverter Split AC (CRLAIN0173T8652) |
| रिलीज की तारीख | 11 मार्च 2022 |
| Model Name | CRLAIN0173T8652 |
| Type | Inverter Split |
| Capacity | 1.4 Ton |
| Star Rating | 3 Star |
| BEE Rating Year | 2022 |
| Colours | White |
| Cooling Capacity | 4800 W |
| Compressor | Dual Rotary Compressor |
| Refrigerant | R - 32 |
| Operating Modes | Dry Mode, Auto Mode, Sleep Mode, Cool Mode |
| Dehumidification | नहीं |
| Condenser Coil | Copper |
| Remote Control | हां |
| Indoor W x H x D | 84 cm x 27 cm x 21 cm |
| Indoor Unit Weight | 11 kg |
| Outdoor W x H x D | 78.7 cm x 52.5 cm x 29.2 cm |
| Outdoor Unit Weight | 27 kg |
| Indoor Noise Level | High - 49 dB, Medium - 46 dB, Low - 43 dB |
| Cooling Coverage Area | 180 sq.ft |
| Turbo Mode | हां |
| ISEER | 3.82 W/W |
| Power Requirement | AC 220-240V, 50Hz, Single Phase |
| Power Consumption | 1625 W |
| Evaporator Fin Type | Blue Fins |
| Condenser Fin Type | Blue Fins |
| Air Flow Direction | 4 Way Air Direction |
| Air Circulation | 457 CFM |
| Anti-bacteria Filter | नहीं |
| Dust Filter | हां |
| Battery Type | AAA |
| Auto Restart | हां |
| Timer | हां |
| Sleep Mode | हां |
| Self Diagnosis | हां |
| Other Convenience Features | Anti-mite, Cold Catalyst, High Density, Self Cleaning |
| Warranty Summary | 1 Year on Product and 10 Years on Compressor |
क्रोमा 1.4 Ton 3 Star Inverter Split AC (CRLAIN0173T8652)
₹31,990
विज्ञापन
Moto Tag 2 लॉन्च हुआ 600 दिन की बैटरी के साथ! स्मार्ट ट्रैकिंग फीचर्स, जानें कीमत
Bitcoin ने पार किया 81,000 डॉलर का लेवल, इंस्टीट्यूशनल इनवेस्टर्स ने बढ़ाया इनवेस्टमेंट
Flipkart SASA LELE Sale: Pixel 10a से लेकर Galaxy S25 FE 5G जैसे 50 हजार वाले फोन पर जबरदस्त डिस्काउंट