| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Carrier 1.5 Ton 5 Star Inverter Split AC (CAI18IN5R31W1, White) | ₹ 47,000 |
Carrier 1.5 Ton 5 Star Inverter Split AC (CAI18IN5R31W1) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 47,000 है. Carrier 1.5 Ton 5 Star Inverter Split AC (CAI18IN5R31W1) की सबसे कम कीमत ₹ 47,000 फ्लिपकार्ट पर 21st May 2026 को है.
| ब्रांड | Carrier |
| मॉडल | 1.5 Ton 5 Star Inverter Split AC (CAI18IN5R31W1) |
| मॉडल नेम | CAI18IN5R31W1 |
| टाइप | Inverter Split |
| कैपेसिटी | 1.5 Ton |
| स्टार रेटिंग | 5 Star |
| BEE रेटिंग ईयर | 2022 |
| कलर | White |
| कूलिंग कैपेसिटी | 5214 W |
| कंप्रेसर | Rotary Compressor |
| रेफ्रीजरेंट | R - 32 |
| ऑपरेटिंग मोड्स | Fan Mode, Cool Mode, Dry Mode |
| ड्यूम्यूडिफिकेशन | हां |
| कंडेनसर कॉइल | Copper |
| रिमोट कंट्रोल | हां |
| टेक्नोलॉजी यूज्ड | Inverter Technology |
| इंडोर W x H x D | 96.5 cm x 32.4 cm x 23.4 cm |
| इंडोर यूनिट वेट | 12.2 kg |
| आउटडोर W x H x D | 78 cm x 54 cm x 25 cm |
| आउटडोर यूनिट वेट | 27 kg |
| पैनल डिस्प्ले | हां |
| टर्बो मोड | हां |
| ISEER | 4.63 W/W |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| पावर कंज्मपशन | 1390 W |
| ऑटो एयर स्विंग | हां |
| एयर फलो डायरेक्शन | 2 Way Air Direction |
| एंटी बैक्टीरिया फिल्टर | हां |
| डस्ट फिल्टर | हां |
| नाइट ग्लो बटन्स | हां |
| ऑटो रिस्टार्ट | हां |
| टाइमर | हां |
| स्लीप मोड | हां |
| वारंटी समरी | 1 Year Comprehensive Warranty on AC and 10 Years Warranty on Compressor |
Carrier 1.5 Ton 5 Star Inverter Split AC (CAI18IN5R31W1)
₹47,000
विज्ञापन
Kodak के सस्ते TV भारत में 32, 40, और 43 इंच साइज में लॉन्च, Rs 10,999 से शुरू कीमत
Xiaomi 17 Max हुआ लॉन्च, 200MP ट्रिपल कैमरा, 8000mAh बैटरी के साथ, जानें सबकुछ
Google के महंगे फोन जैसे डिजाइन में HMD Thunder Pro होगा लॉन्च! 50MP डुअल कैमरा का खुलासा
X पर ब्लॉक हुई Cockroach Janata Party, कुछ घंटों बाद बना नया अकाउंट