| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Canon EOS 8000D DSLR Camera (24.2MP, Black) | ₹ 119,552 |
| Canon EOS 8000D DSLR Camera (24.2MP, Black) | ₹ 124,728 |
कैनन EOS 8000D 24MP DSLR Camera की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 119,552 है. कैनन EOS 8000D 24MP DSLR Camera की सबसे कम कीमत ₹ 119,552 अमेजन पर 14th May 2026 को है.
| ब्रांड | कैनन |
| मॉडल | EOS 8000D 24MP DSLR Camera |
| Model Name | EOS 8000D |
| Model Number | 8000D |
| Series | EOS |
| Color | Black |
| Type | DSLR Camera |
| Effective Pixels | 24 मेगापिक्सल |
| Dimensions(WxHxD) | 132 x 111 x 78 mm |
| Weight | 565 GM |
| Face Detection | हां |
| Temperature | 0 to 40 |
| Ports | HDMI, USB, Microphone |
| Sensor Type | CMOS |
| Sensor Size | 22.3 x 14.9 mm |
| Maximum ISO | 25600 ISO |
| Maximum FPS | 5 |
| Lens Mount | Canon EF/EF-S |
| Focal Length | 1.6 x |
| Manual Focus | हां |
| View Finder | हां |
| View Finder Type | Opaque Pentamirror |
| Viewfinder Coverage | 95% |
| Viewfinder Magnification | 0.82x |
| Viewfinder Eye Point | 35 mm |
| Focus Mode | Phase detection |
| Focus Points | 19 |
| Metering Modes | Multi, Center-weighted, Spot, Partial |
| Spot Meter | हां |
| Dynamic Range Adjustment | हां |
| Shutter Speed | 1/4000 sec |
| Continuous Shots | 5 fps |
| Image Format | RAW |
| Maximum Resolution | 6000 x 4000 |
| Live View Shooting | हां |
| Image Processor | DIGIC 6 Image Processor |
| Display Type | TFT LCD |
| Display Size | 3 इंच |
| Display Resolution | 1,040k dots |
| Touch Screen | हां |
| LCD Display | हां |
| LCD Display Image Resolution | 1040 k dots |
| HDMI | हां |
| USB | हां |
| GPS | नहीं |
| Wifi | हां |
| Wireless Connectivity | 802.11n |
| Card Type | SD/SDHC/SDXC UHS-I compatible |
| Battery Type | Lithium ion |
| Battery Life | 440 Shots |
| Microphone | Stereo |
| Speaker | Mono |
| Video Resolution | 1920 x 1080 |
| Video Format | MPEG-4, H.264 |
| Frame Rates in Video Modes | 30fps |
कैनन EOS 8000D 24MP DSLR Camera
₹119,552
विज्ञापन
Tesla के Model Y L की जल्द शुरू होगी भारत में डिलीवरी, जानें प्राइस, रेंज
WhatsApp पर प्राइवेट चैट, कंपनी भी नहीं पढ़ेगी आपकी बातें! जानें क्या है Incognito Chat फीचर
iBall Cinebar 560 Soundbar भारत में लॉन्च: 800W आउटपुट और Dolby Audio सपोर्ट, जानें कीमत