| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Canon EOS R50 Mirrorless Camera (24.2MP, Black) | ₹ 61,990 |
कैनन EOS R50 Mirrorless Camera की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 61,990 है. कैनन EOS R50 Mirrorless Camera की सबसे कम कीमत ₹ 61,990 फ्लिपकार्ट पर 2nd May 2026 को है.
| ब्रांड | कैनन |
| मॉडल | EOS R50 Mirrorless Camera |
| Model Name | EOS R50 |
| Model Number | R50 |
| Series | EOS |
| Color | Black |
| SLR Variant | Body with RF - S 18 - 45 mm f/4.5 - 6.3 IS STM |
| Effective Pixels | 24.2 मेगापिक्सल |
| Tripod Socket | हां |
| Dimensions(WxHxD) | 113.3x85.5x68.8mm |
| Weight | 0.62 kg |
| Face Detection | हां |
| Sensor Type | CMOS |
| Sensor Size | 22.3 x 14.9 mm |
| Lens Mount | Canon RF |
| Manual Focus | हां |
| Dust Reduction | हां |
| View Finder | हां |
| Focus Mode | Continuous - Servo AF, Manual Focus, Single - Servo AF |
| Exposure Mode | Manual, Automatic |
| Shutter Speed | 1/8000 sec |
| Self-timer | हां |
| Built-in Flash | हां |
| Image Format | JPEG L/RAW/C-RAW/HEIF |
| Image Sizing | 6240x4160 |
| HDR Support | हां |
| Display Type | LCD |
| Display Size | 3 इंच |
| Touch Screen | हां |
| Batteries Included | हां |
| Number of Batteries | 1 |
| Video Resolution | 3840x2160 |
| Video Quality | H.264/H.265/MPEG-4/4K |
कैनन EOS R50 Mirrorless Camera
₹61,990
विज्ञापन
iQOO Z11, iQOO Z11x का ग्लोबल लॉन्च 6 मई को! 12GB रैम के साथ मिलेगा पावरफुल चिपसेट, Geekbench पर आया नजर
Vivo का लेटेस्ट फोन 50MP तीन कैमरा, 6500mAh बैटरी, 90W चार्जिंग के साथ लॉन्च, जानें कीमत
2500W पावर वाला चार्जर Belkin ने किया लॉन्च, 7 डिवाइस एकसाथ करता है चार्ज, जानें कीमत
17 हजार से सस्ता मिल रहा Motorola का 50MP तीन कैमरा वाला फोन! सबसे बड़ा डिस्काउंट