| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Canon EOS R100 Mirrorless Camera (24.1 MP, Black) | ₹ 41,990 |
कैनन EOS R100 Mirrorless Camera की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 41,990 है. कैनन EOS R100 Mirrorless Camera की सबसे कम कीमत ₹ 41,990 फ्लिपकार्ट पर 23rd May 2026 को है.
| ब्रांड | कैनन |
| मॉडल | EOS R100 Mirrorless Camera |
| Model Name | EOS |
| Model Number | R100 |
| Color | Black |
| SLR Variant | RF-S 18-45mm f/4.5-6.3 IS STM |
| Effective Pixels | 24.1 मेगापिक्सल |
| Tripod Socket | हां |
| Dimensions(WxHxD) | 116.3x85.5x68.8mm |
| Weight | 356g |
| Sensor Type | NMOS |
| Lens Mount | RF Mount |
| Dust Reduction | हां |
| Shutter Speed | 1/4000 sec |
| Self-timer | हां |
| Image Format | JPEG, RAW |
| Display Type | LCD |
| Display Size | 3 इंच |
| Display Resolution | 1040000 dots |
| Touch Screen | नहीं |
| Card Type | SD Card |
| Batteries Included | हां |
| Number of Batteries | 1 |
| Video Resolution | 3840x2160 |
| Video Quality | 4K |
कैनन EOS R100 Mirrorless Camera
₹41,990
विज्ञापन
अंतरिक्ष से एकसाथ आ रहे 100 फीट तक बड़े 5 एस्टरॉयड, नासा ने दी चेतावनी
Oppo Pad 6 लॉन्च होगा 25 मई को, 10420mAh की विशाल बैटरी, 67W फास्ट चार्जिंग जैसे फीचर्स, जानें सबकुछ
Oppo Enco Air 5s होंगे 25 मई को लॉन्च, जबरदस्त ANC फीचर का खुलासा, जानें सबकुछ