| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| boAt Stone 300 Wireless Bluetooth Speaker (Black, Mono) | ₹ 1,799 |
boAt स्टोन ३०० की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 1,799 है. boAt स्टोन ३०० की सबसे कम कीमत ₹ 1,799 फ्लिपकार्ट पर 27th April 2026 को है.
| ब्रांड | boAt |
| मॉडल | स्टोन ३०० |
| Model Name | Stone 300 |
| Speaker Type | Mobile or Tablet or Laptop |
| Wired/Wireless | Wireless |
| Features | Bluetooth |
| Configuration | Mono (1 Channel) |
| Colour | Black |
| Frequency Response | 180 - 20,000Hz |
| Impedance | 4 ohms |
| Battery Capacity | 1500 mAh |
| Charging Time | 4 Hours |
| Bluetooth | हां |
| Bluetooth version | 5 |
| Bluetooth Range | 10 m |
| Driver Type | Full Range Driver |
| Compatible Devices | All Bluetooth Devices |
| Sensitivity | 86dB+3dB |
| Driver Size | 50 mm |
boAt स्टोन ३००
₹1,799
विज्ञापन