| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| boAt Aavante Bar 1500 Wireless Bluetooth Speaker (Black, 2.1 Channel) | ₹ 5,780 |
boAt आवन्ते बार १५०० की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 5,780 है. boAt आवन्ते बार १५०० की सबसे कम कीमत ₹ 5,780 अमेजन पर 14th May 2026 को है.
| ब्रांड | boAt |
| मॉडल | आवन्ते बार १५०० |
| Model Name | Aavante Bar 1500 |
| Speaker Type | Soundbar |
| Wired/Wireless | Wireless |
| Features | Bluetooth |
| Configuration | 2.1 (3 Channel) |
| Colour | Black |
| Frequency Response | 80 - 20,000Hz |
| Impedance | 10 ohms |
| Bluetooth | हां |
| Bluetooth version | 5 |
| Bluetooth Range | 10 m |
| Driver Type | Digital Audio Power Amplifier |
| Compatible Devices | All Bluetooth Devices |
| Signal to Noise Ratio | 72dB |
| Driver Size | 57.15 mm |
boAt आवन्ते बार १५००
₹5,780
विज्ञापन
PS Plus May धमाका! Red Dead Redemption 2 समेत फ्री मिलेंगे ये 7 बड़े गेम्स
क्रिप्टो मार्केट में गिरावट, Bitcoin का प्राइस 80,000 डॉलर से नीचे
iQOO Z11 भारत में लॉन्च के लिए तैयार! 165Hz डिस्प्ले, दमदार Snapdragon प्रोसेसर से हो सकता है लैस