| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Blue Star 300 L Double Door Deep Freezer 5 Star Refrigerator (CF5330NEYW, White) | ₹ 26,990 |
Blue Star 300 L Double Door Deep Freezer 5 Star Refrigerator (CF5330NEYW) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 26,990 है. Blue Star 300 L Double Door Deep Freezer 5 Star Refrigerator (CF5330NEYW) की सबसे कम कीमत ₹ 26,990 Croma पर 5th April 2026 को है.
| ब्रांड | Blue Star |
| मॉडल | 300 L Double Door Deep Freezer 5 Star Refrigerator (CF5330NEYW) |
| मॉडल नेम | CF5330NEYW |
| डोर टाइप | Double Door |
| कैपेसिटी | 300 L |
| कलर्स | White |
| डोर्स की संख्या | 2 |
| स्टार रेटिंग | 5 Star |
| बिल्ट इन स्टैपलाइजर | हां |
| डाइमेंशन | 88.30 x 70.80 x 0.00 |
| डेप्थ | 112.20 cm |
| वजन | 50.08 cm |
| टैंपरेचर कंट्रोल | हां |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 220-240V, 50Hz |
| डोर लॉक | हां |
| टेक्नोलॉजी यूज्ड | Direct Cool Technology |
| अन्य फीचर्स | Dual functionality Freezer and Chiller, Lower power consumption |
| वारंटी समरी | 4 Years Warranty on Product |
Blue Star 300 L Double Door Deep Freezer 5 Star Refrigerator (CF5330NEYW)
₹26,990
विज्ञापन
Honor 600 सीरीज के जल्द लॉन्च की तैयारी, iPhone 17 Pro Max जैसा हो सकता है कैमरा मॉड्यूल
Google Gemma 4: गूगल का नया AI मॉडल बिना इंटरनेट भी चलेगा, स्मार्टफोन बनेंगे सुपरस्मार्ट!
3 हफ्तों तक चलने वाली Honor Watch X5i स्मार्टवॉच लॉन्च, 60Hz AMOLED डिस्प्ले, जानें कीमत
Samsung Galaxy S26 FE लॉन्च होगा 8GB रैम, Exynos 2500 प्रोसेसर के साथ, गीकबेंच पर खुलासा