| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Blue Star 1 Ton 5 Star Inverter Split AC (Copper Condenser, ID512ZNURS, White) | ₹ 37,790 |
Blue Star 1 Ton 5 Star Inverter Split AC (ID512ZNURS) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 37,790 है. Blue Star 1 Ton 5 Star Inverter Split AC (ID512ZNURS) की सबसे कम कीमत ₹ 37,790 फ्लिपकार्ट पर 4th April 2026 को है.
| ब्रांड | Blue Star |
| मॉडल | 1 Ton 5 Star Inverter Split AC (ID512ZNURS) |
| मॉडल नेम | ID512ZNURS |
| टाइप | Inverter Split |
| कैपेसिटी | 1 Ton |
| स्टार रेटिंग | 5 Star |
| BEE रेटिंग ईयर | 2025 |
| कलर | White |
| कूलिंग कैपेसिटी | 3517 W |
| कंप्रेसर | Variable Speed |
| रेफ्रीजरेंट | R-32 |
| ऑपरेटिंग मोड्स | Auto Mode, Cool Mode, Fan Mode, Dry Mode |
| कंडेनसर कॉइल | Copper |
| रिमोट कंट्रोल | हां |
| इंडोर W x H x D | 83.8 cm x 30 cm x 20.3 cm |
| इंडोर यूनिट वेट | 9.8 kg |
| आउटडोर W x H x D | 74 cm x 48 cm x 25 cm |
| आउटडोर यूनिट वेट | 22.2 kg |
| इंडोर टैंपरेचर इंडीकेटर | हां |
| कूलिंग कवरेज एरिया | 90 sq ft |
| टर्बो मोड | हां |
| ISEER | 5.05 W/W |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| इवेपोरेटर फिन टाइप | Hydrophilic Blue Fins |
| कंडेंस फिन टाइप | Hydrophilic Blue Fins |
| एयर फलो डायरेक्शन | 4 Way Air Direction |
| डस्ट फिल्टर | हां |
| LED बैकलिट बटन्स | हां |
| बैटरी टाइप | 2 AAA Batteries |
| ऑटो रिस्टार्ट | हां |
| टाइमर | हां |
| स्लीप मोड | हां |
| मैमोरी फीचर्स | हां |
| सेल्फ डायग्नोसिस | हां |
| वारंटी समरी | 60 months Warranty for those customers who purchase Blue Star Split ACs (Inverter or Fixed Speed SACs) of Tonnage up to 2.2 Tr from 11th January 2025 to 15th April 2025. |
Blue Star 1 Ton 5 Star Inverter Split AC (ID512ZNURS)
₹37,790
विज्ञापन
Samsung Galaxy S26 FE लॉन्च होगा 8GB रैम, Exynos 2500 प्रोसेसर के साथ, गीकबेंच पर खुलासा
25 इंच बड़े 300Hz डिस्प्ले के साथ Redmi G25 2026 गेमिंग मॉनिटर हुए लॉन्च, जानें सबकुछ
Xiaomi ने सस्ता वैक्यूम क्लीनर किया लॉन्च, 10000Pa सक्शन, 180 मिनट का बैटरी बैकअप, जानें कीमत