| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Blue Star 1 Ton 3 Star Window AC (Copper Condenser, WFA312LN, White) | ₹ 31,600 |
Blue Star 1 Ton 3 Star Window AC (WFA312LN) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 31,600 है. Blue Star 1 Ton 3 Star Window AC (WFA312LN) की सबसे कम कीमत ₹ 31,600 फ्लिपकार्ट पर 4th April 2026 को है.
| ब्रांड | Blue Star |
| मॉडल | 1 Ton 3 Star Window AC (WFA312LN) |
| मॉडल नेम | WFA312LN |
| टाइप | Window |
| कैपेसिटी | 1 Ton |
| स्टार रेटिंग | 3 Star |
| BEE रेटिंग ईयर | 2023 |
| कलर | White |
| कूलिंग कैपेसिटी | 3470 W |
| कंप्रेसर | Rotary |
| रेफ्रीजरेंट | R-32 |
| ऑपरेटिंग मोड्स | Auto Mode, Cool Mode, Fan Mode, Dry Mode, Turbo Mode |
| ड्यूम्यूडिफिकेशन | हां |
| कंडेनसर कॉइल | Copper |
| रिमोट कंट्रोल | हां |
| इंडोर W x H x D | 66 cm x 43 cm x 66 cm |
| इंडोर यूनिट वेट | 46 kg |
| कूलिंग कवरेज एरिया | 100 sq ft |
| टर्बो मोड | हां |
| ISEER | 3.18 W/W |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| इवेपोरेटर फिन टाइप | Hydrophilic Blue Fins |
| एयर फलो डायरेक्शन | 2 Way Air Direction |
| डस्ट फिल्टर | हां |
| नाइट ग्लो बटन्स | हां |
| बैटरी टाइप | 2 AAA Batteries |
| ऑटो रिस्टार्ट | हां |
| टाइमर | हां |
| स्लीप मोड | हां |
| मैमोरी फीचर्स | हां |
| सेल्फ डायग्नोसिस | हां |
| वारंटी समरी | 1 Year Warranty on Product and 5 Years Warranty on Compressor. |
Blue Star 1 Ton 3 Star Window AC (WFA312LN)
₹31,600
विज्ञापन
Samsung Galaxy S26 FE लॉन्च होगा 8GB रैम, Exynos 2500 प्रोसेसर के साथ, गीकबेंच पर खुलासा
25 इंच बड़े 300Hz डिस्प्ले के साथ Redmi G25 2026 गेमिंग मॉनिटर हुए लॉन्च, जानें सबकुछ
Xiaomi ने सस्ता वैक्यूम क्लीनर किया लॉन्च, 10000Pa सक्शन, 180 मिनट का बैटरी बैकअप, जानें कीमत