| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Blue Star 1 Ton 3 Star Split AC (Aluminium Condensor, 3HW12FAX, White) | ₹ 31,400 |
Blue Star 1 Ton 3 Star Split AC (3HW12FAX) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 31,400 है. Blue Star 1 Ton 3 Star Split AC (3HW12FAX) की सबसे कम कीमत ₹ 31,400 अमेजन पर 28th May 2026 को है.
| ब्रांड | Blue Star |
| मॉडल | 1 Ton 3 Star Split AC (3HW12FAX) |
| Model Name | 3HW12FAX |
| Type | Split |
| Capacity | 1 Ton |
| Star Rating | 3 Star |
| BEE Rating Year | 2018 |
| Colours | White |
| Cooling Capacity | 3355.0 W |
| Compressor | Rotary |
| Refrigerant | R-32 |
| Dehumidification | हां |
| Condenser Coil | Aluminium |
| Remote Control | हां |
| Indoor W x H x D | 80.0 cm x 18.9 cm x 29.7 cm |
| Indoor Unit Weight | 9.0 kg |
| Outdoor W x H x D | 85.8 cm x 32.7 cm x 53.6 cm |
| Outdoor Unit Weight | 30.0 kg |
| Indoor Noise Level | High - 41.0 dB |
| Panel Display | हां |
| ISEER | 3.65 W/W |
| Power Requirement | AC 230 V, 50 Hz |
| Power Consumption | 920.0 W |
| Anti-bacteria Filter | हां |
| Dust Filter | हां |
| Auto Restart | हां |
| Warranty Summary | 1 year on Product and 5 Years on Compressor from Blue Star |
Blue Star 1 Ton 3 Star Split AC (3HW12FAX)
₹31,400
विज्ञापन
Tata Motors ने लॉन्च किया Tiago EV का नया वर्जन, जानें प्राइस, फीचर्स
OnePlus 16 में 200 मेगापिक्सल पेरिस्कोप कैमरा का खुलासा, जबरदस्त डिस्प्ले से होगा लैस!
HMD Grand में आ सकती है 6000mAh की बड़ी बैटरी, 50MP डुअल कैमरा! रेंडर हुए लीक