| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Blue Star 1 Ton 3 Star Inverter Split AC (IC312VNUS, White) | ₹ 32,900 |
Blue Star 1 Ton 3 Star Inverter Split AC (IC312VNUS) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 32,900 है. Blue Star 1 Ton 3 Star Inverter Split AC (IC312VNUS) की सबसे कम कीमत ₹ 32,900 अमेजन पर 3rd April 2026 को है.
| ब्रांड | Blue Star |
| मॉडल | 1 Ton 3 Star Inverter Split AC (IC312VNUS) |
| रिलीज की तारीख | 27 अक्टूबर 2023 |
| मॉडल नेम | IC312VNUS |
| टाइप | Inverter Split |
| कैपेसिटी | 1.0 Ton |
| स्टार रेटिंग | 3 Star |
| कलर | White |
| कंप्रेसर | Inverter Compressor |
| ऑपरेटिंग मोड्स | Fan Mode |
| इंडोर W x H x D | 84.5 cm x 30 cm x 19.3 cm |
| इंडोर यूनिट वेट | 10 kg |
| इंडोर नॉइस लेवल | High - 41 dB |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| पावर कंज्मपशन | 704.42 W |
| कंडेंस फिन टाइप | Blue Fins |
| डस्ट फिल्टर | हां |
| टाइमर | हां |
| स्लीप मोड | हां |
| सेल्फ डायग्नोसिस | हां |
Blue Star 1 Ton 3 Star Inverter Split AC (IC312VNUS)
₹32,900
विज्ञापन