| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Blue Star 1 Ton 3 Star Inverter Split AC (IC312MNU, White) | ₹ 32,990 |
Blue Star 1 Ton 3 Star Inverter Split AC (IC312MNU) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 32,990 है. Blue Star 1 Ton 3 Star Inverter Split AC (IC312MNU) की सबसे कम कीमत ₹ 32,990 Croma पर 4th April 2026 को है.
| ब्रांड | Blue Star |
| मॉडल | 1 Ton 3 Star Inverter Split AC (IC312MNU) |
| मॉडल नेम | IC312MNU |
| टाइप | Inverter Split |
| कैपेसिटी | 1.0 Ton |
| स्टार रेटिंग | 3 Star |
| कलर | White |
| कूलिंग कैपेसिटी | 3500 W |
| कंप्रेसर | Inverter Rotary Compressor |
| रेफ्रीजरेंट | R - 32 |
| ऑपरेटिंग मोड्स | Cool Mode, Dry Mode |
| कंडेनसर कॉइल | Copper |
| रिमोट कंट्रोल | हां |
| टेक्नोलॉजी यूज्ड | Inverter Technology |
| इंडोर W x H x D | 84.50 cm x 30 cm x 19.30 cm |
| इंडोर यूनिट वेट | 10 kg |
| आउटडोर W x H x D | 85.80 cm x 53.60 cm x 32.70 cm |
| आउटडोर यूनिट वेट | 23.5 kg |
| इंडोर नॉइस लेवल | High - 58 dB, Low - 36.8 dB |
| पैनल डिस्प्ले | हां |
| कूलिंग कवरेज एरिया | 130 sq.ft |
| टर्बो मोड | हां |
| ISEER | 3.85 W/W |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| पावर कंज्मपशन | 1163 W |
| ऑटो एयर स्विंग | हां |
| एयर फलो डायरेक्शन | Up/Down Air Direction |
| एयर सर्कुलेशन | 368 CFM |
| डस्ट फिल्टर | हां |
| अन्य फिल्टर फीचर्स | PM 2.5 with Activated Carbon |
| नाइट ग्लो बटन्स | हां |
| ऑटो रिस्टार्ट | हां |
| टाइमर | हां |
| स्लीप मोड | हां |
| सेल्फ डायग्नोसिस | हां |
| अन्य कंवीन्यंस फीचर्स | 5 in 1 Convertible AC |
| वारंटी समरी | 1 Year Comprehensive Warranty, 10 Years Compressor Warranty |
Blue Star 1 Ton 3 Star Inverter Split AC (IC312MNU)
₹32,990
विज्ञापन
Samsung Galaxy S26 FE लॉन्च होगा 8GB रैम, Exynos 2500 प्रोसेसर के साथ, गीकबेंच पर खुलासा
25 इंच बड़े 300Hz डिस्प्ले के साथ Redmi G25 2026 गेमिंग मॉनिटर हुए लॉन्च, जानें सबकुछ
Xiaomi ने सस्ता वैक्यूम क्लीनर किया लॉन्च, 10000Pa सक्शन, 180 मिनट का बैटरी बैकअप, जानें कीमत