| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Blue Star 1.5 Ton 5 Star Split AC (Aluminium Condensor, 5HW18ZCWX, White) | ₹ 43,990 |
Blue Star 1.5 Ton 5 Star Split AC (5HW18ZCWX) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 43,990 है. Blue Star 1.5 Ton 5 Star Split AC (5HW18ZCWX) की सबसे कम कीमत ₹ 43,990 फ्लिपकार्ट पर 5th April 2026 को है.
| ब्रांड | Blue Star |
| मॉडल | 1.5 Ton 5 Star Split AC (5HW18ZCWX) |
| Model Name | 5HW18ZCWX |
| Type | Split |
| Capacity | 1.5 Ton |
| Star Rating | 5 Star |
| BEE Rating Year | 2017 |
| Colours | White |
| Cooling Capacity | 5260 W |
| Compressor | Rotary |
| Dehumidification | हां |
| Condenser Coil | Aluminium |
| Remote Control | हां |
| Indoor W x H x D | 94 cm x 68.9 cm x 36.7 cm |
| Indoor Unit Weight | 14 kg |
| Outdoor W x H x D | 96.8 cm x 68.9 cm x 36.7 cm |
| Outdoor Unit Weight | 41 kg |
| Power Requirement | AC 230 V, 50 Hz |
| Power Consumption | 1500 W |
| Other Power Features | Single Phase |
| Anti-bacteria Filter | हां |
| Dust Filter | हां |
| Auto Restart | हां |
| Sleep Mode | नहीं |
| Warranty Summary | 1 Year on Product & 4 Years for the Compressor |
Blue Star 1.5 Ton 5 Star Split AC (5HW18ZCWX)
₹43,990
विज्ञापन
Honor 600 सीरीज के जल्द लॉन्च की तैयारी, iPhone 17 Pro Max जैसा हो सकता है कैमरा मॉड्यूल
Google Gemma 4: गूगल का नया AI मॉडल बिना इंटरनेट भी चलेगा, स्मार्टफोन बनेंगे सुपरस्मार्ट!
3 हफ्तों तक चलने वाली Honor Watch X5i स्मार्टवॉच लॉन्च, 60Hz AMOLED डिस्प्ले, जानें कीमत
Samsung Galaxy S26 FE लॉन्च होगा 8GB रैम, Exynos 2500 प्रोसेसर के साथ, गीकबेंच पर खुलासा