| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Blue Star 1.5 Ton 5 Star Inverter Split AC (IC518SNUR, White) | ₹ 47,800 |
Blue Star 1.5 Ton 5 Star Inverter Split AC (IC518SNUR) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 47,800 है. Blue Star 1.5 Ton 5 Star Inverter Split AC (IC518SNUR) की सबसे कम कीमत ₹ 47,800 फ्लिपकार्ट पर 3rd April 2026 को है.
| ब्रांड | Blue Star |
| मॉडल | 1.5 Ton 5 Star Inverter Split AC (IC518SNUR) |
| मॉडल नेम | IC518SNUR |
| टाइप | Inverter Split |
| कैपेसिटी | 1.5 Ton |
| स्टार रेटिंग | 5 Star |
| BEE रेटिंग ईयर | 2023 |
| कलर | White |
| कूलिंग कैपेसिटी | 5110 W |
| कंप्रेसर | Variable Speed |
| ड्यूम्यूडिफिकेशन | हां |
| कंडेनसर कॉइल | Copper |
| रिमोट कंट्रोल | हां |
| इंडोर W x H x D | 95 cm x 31.7 cm x 22.3 cm |
| इंडोर यूनिट वेट | 10.8 kg |
| आउटडोर W x H x D | 78 cm x 52.6 cm x 25 cm |
| आउटडोर यूनिट वेट | 25.4 kg |
| ISEER | 5.05 W/W |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| एंटी बैक्टीरिया फिल्टर | हां |
| डस्ट फिल्टर | हां |
| ऑटो रिस्टार्ट | हां |
| वारंटी समरी | 1 Year Warranty on Product and 10 Years Warranty on Compressor |
Blue Star 1.5 Ton 5 Star Inverter Split AC (IC518SNUR)
₹47,800
विज्ञापन