| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Blue Star 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (Copper Condensor, IC318VBTU, White) | ₹ 36,990 |
| Blue Star 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (Copper Condensor, IC318VBTU, White) | ₹ 37,990 |
Blue Star 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (IC318VBTU) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 36,990 है. Blue Star 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (IC318VBTU) की सबसे कम कीमत ₹ 36,990 फ्लिपकार्ट पर 28th May 2026 को है.
| ब्रांड | Blue Star |
| मॉडल | 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (IC318VBTU) |
| Model Name | IC318VBTU |
| Type | Split |
| Capacity | 1.5 Ton |
| Star Rating | 3 Star |
| BEE Rating Year | 2020 |
| Colours | White |
| Cooling and Heating | नहीं |
| Cooling Capacity | 5250 W |
| Compressor | Rotary |
| Refrigerant | R32 |
| Operating Modes | Comfort Sleep, Modes - (Auto/Cool/ Fan / Dry), Turbo Cooling |
| Dehumidification | नहीं |
| Condenser Coil | Copper |
| Remote Control | हां |
| Indoor W x H x D | 950 mm x 315 mm x 235 mm |
| Indoor Unit Weight | 11.7 kg |
| Outdoor W x H x D | 800 mm x 545 mm x 260 mm |
| Outdoor Unit Weight | 29.4 kg |
| Cooling Coverage Area | Upto 165 Sq Ft sq ft |
| Turbo Mode | हां |
| ISEER | 4 W/W |
| Power Requirement | AC 230 V, 50 Hz |
| Power Consumption | 1980 W |
| Evaporator Fin Type | Hydrophilic Gold Fins |
| Condenser Fin Type | Anti Corrosive Blue Fins |
| Anti-bacteria Filter | नहीं |
| Dust Filter | हां |
| Active Carbon Filter | नहीं |
| Deodorizing Filter | नहीं |
| Auto Restart | हां |
| Sleep Mode | हां |
| Self Diagnosis | हां |
| Warranty Summary | 1 Year on Product and Condenser, 10 Years on Compressor warranty from Blue Star. |
Blue Star 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (IC318VBTU)
₹36,990
विज्ञापन
ईरान पर अमेरिका के हमलों से क्रिप्टो मार्केट में गिरावट, बिटकॉइन का प्राइस 73,000 डॉलर से नीचे
Tata Motors ने लॉन्च किया Tiago EV का नया वर्जन, जानें प्राइस, फीचर्स
OnePlus 16 में 200 मेगापिक्सल पेरिस्कोप कैमरा का खुलासा, जबरदस्त डिस्प्ले से होगा लैस!
HMD Grand में आ सकती है 6000mAh की बड़ी बैटरी, 50MP डुअल कैमरा! रेंडर हुए लीक