| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Blue Star 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (Copper Condenser, IC318MATU, White) | ₹ 41,500 |
Blue Star 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (IC318MATU) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 41,500 है. Blue Star 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (IC318MATU) की सबसे कम कीमत ₹ 41,500 फ्लिपकार्ट पर 5th April 2026 को है.
| ब्रांड | Blue Star |
| मॉडल | 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (IC318MATU) |
| Model Name | IC318MATU |
| Type | Split |
| Capacity | 1.5 Ton |
| Star Rating | 3 Star |
| BEE Rating Year | 2020 |
| Colours | White |
| Cooling and Heating | नहीं |
| Cooling Capacity | 5250 W |
| Compressor | Rotary |
| Refrigerant | R32 |
| Operating Modes | Comfort Sleep, Modes - (Auto/Cool/ Fan / Dry), Turbo Cooling |
| Dehumidification | नहीं |
| Condenser Coil | Copper |
| Remote Control | हां |
| Indoor W x H x D | 950 mm x 315 mm x 235 mm |
| Indoor Unit Weight | 11.7 kg |
| Outdoor W x H x D | 800 mm x 545 mm x 260 mm |
| Outdoor Unit Weight | 29.4 kg |
| Cooling Coverage Area | Upto 165 Sq Ft sq ft |
| Turbo Mode | हां |
| ISEER | 4 W/W |
| Power Requirement | AC 230 V, 50 Hz |
| Power Consumption | 1980 W |
| Evaporator Fin Type | Hydrophilic Gold Fins |
| Condenser Fin Type | Anti Corrosive Blue Fins |
| Anti-bacteria Filter | नहीं |
| Dust Filter | हां |
| Active Carbon Filter | नहीं |
| Deodorizing Filter | नहीं |
| Auto Restart | हां |
| Sleep Mode | हां |
| Self Diagnosis | हां |
| Warranty Summary | 1 Year on Product and Condenser, 10 Years on Compressor warranty from Blue Star. |
Blue Star 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (IC318MATU)
₹41,500
विज्ञापन
Honor 600 सीरीज के जल्द लॉन्च की तैयारी, iPhone 17 Pro Max जैसा हो सकता है कैमरा मॉड्यूल
Google Gemma 4: गूगल का नया AI मॉडल बिना इंटरनेट भी चलेगा, स्मार्टफोन बनेंगे सुपरस्मार्ट!
3 हफ्तों तक चलने वाली Honor Watch X5i स्मार्टवॉच लॉन्च, 60Hz AMOLED डिस्प्ले, जानें कीमत
Samsung Galaxy S26 FE लॉन्च होगा 8GB रैम, Exynos 2500 प्रोसेसर के साथ, गीकबेंच पर खुलासा