| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Blue Star 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (Copper Condensor, 3CNHW18RBFU, White) | ₹ 41,965 |
Blue Star 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (3CNHW18RBFU) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 41,965 है. Blue Star 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (3CNHW18RBFU) की सबसे कम कीमत ₹ 41,965 अमेजन पर 5th April 2026 को है.
| ब्रांड | Blue Star |
| मॉडल | 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (3CNHW18RBFU) |
| Model Name | 3CNHW18RBFU |
| Type | Inverter Split |
| Capacity | 1.5 Ton |
| Star Rating | 3 Star |
| BEE Rating Year | 2018 |
| Colours | White |
| Cooling Capacity | 4939 W |
| Compressor | Inverter Rotary |
| Dehumidification | हां |
| Condenser Coil | Copper |
| Remote Control | हां |
| Indoor W x H x D | 95.7 cm x 21.3 cm x 30.2 cm |
| Indoor Unit Weight | 11.5 kg |
| Outdoor W x H x D | 77 cm x 30 cm x 55.5 cm |
| Outdoor Unit Weight | 28 kg |
| Indoor Noise Level | High - 41 dB |
| Panel Display | हां |
| ISEER | 3.64 W/W |
| Power Requirement | AC 230 V, 50 Hz |
| Power Consumption | 1760 W |
| Anti-bacteria Filter | हां |
| Dust Filter | हां |
| Auto Restart | हां |
| Warranty Summary | 1 Year on Product, 1 Year on Condenser, 5 Years on Compressor |
Blue Star 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (3CNHW18RBFU)
₹41,965
विज्ञापन
Honor 600 सीरीज के जल्द लॉन्च की तैयारी, iPhone 17 Pro Max जैसा हो सकता है कैमरा मॉड्यूल
Google Gemma 4: गूगल का नया AI मॉडल बिना इंटरनेट भी चलेगा, स्मार्टफोन बनेंगे सुपरस्मार्ट!
3 हफ्तों तक चलने वाली Honor Watch X5i स्मार्टवॉच लॉन्च, 60Hz AMOLED डिस्प्ले, जानें कीमत
Samsung Galaxy S26 FE लॉन्च होगा 8GB रैम, Exynos 2500 प्रोसेसर के साथ, गीकबेंच पर खुलासा