| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Blue Star 1.5 Ton 2 Star Window AC (Copper Condensor, 2W18GA, White) | ₹ 24,570 |
Blue Star 1.5 Ton 2 Star Window AC (2W18GA) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 24,570 है. Blue Star 1.5 Ton 2 Star Window AC (2W18GA) की सबसे कम कीमत ₹ 24,570 अमेजन पर 5th April 2026 को है.
| ब्रांड | Blue Star |
| मॉडल | 1.5 Ton 2 Star Window AC (2W18GA) |
| Model Name | 2W18GA |
| Type | Window |
| Capacity | 1.5 Ton |
| Star Rating | 2 Star |
| BEE Rating Year | 2017 |
| Colours | White |
| Cooling and Heating | नहीं |
| Cooling Capacity | 4860 W |
| Compressor | Rotary |
| Refrigerant | R-22 |
| Operating Modes | Auto, Cool, Fan, Dry, Energy Saving Mode |
| Dehumidification | हां |
| Condenser Coil | Copper |
| Remote Control | हां |
| Indoor W x H x D | 66 cm x 43 cm x 77 cm |
| Indoor Unit Weight | 56 kg |
| Indoor Noise Level | High - 52 dB, Low - 48 dB |
| Panel Display | हां |
| ISEER | 3 W/W |
| Power Requirement | AC 230 V, 50 Hz |
| Power Consumption | 1750 W |
| Operating Current | 7.26 A |
| Evaporator Fin Type | Hydrophilic Blue Fins |
| Other Air Flow Features | Motorised Vertical Louvre and Horizontal Swing, Manual Horizontal Louvre and Vertical Swing, Fan Modes: Auto, High, Medium, Low, Airflow Volume Wet CFM High / Medium / Low: 430 / 418 / 398 |
| Anti-bacteria Filter | नहीं |
| Dust Filter | हां |
| Night Glow Buttons | नहीं |
| Other Features | LCD Remote |
| Auto Restart | हां |
| Sleep Mode | हां |
| Memory Feature | हां |
| Self Diagnosis | हां |
| Warranty Summary | 1 Year on Product and 5 Years Warranty on Compressor |
Blue Star 1.5 Ton 2 Star Window AC (2W18GA)
₹24,570
विज्ञापन
पहली बार! एक फोन में दो तरह के डिस्प्ले, LCD और e-ink स्क्रीन के साथ इस कंपनी ने किया पेश
13 हजार से सस्ता खरीदें OnePlus का फ्लैगशिप फोन, 6000mAh बैटरी, धांसू कैमरा
Honor 600 सीरीज के जल्द लॉन्च की तैयारी, iPhone 17 Pro Max जैसा हो सकता है कैमरा मॉड्यूल
Google Gemma 4: गूगल का नया AI मॉडल बिना इंटरनेट भी चलेगा, स्मार्टफोन बनेंगे सुपरस्मार्ट!