| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Blaupunkt Atomik OMG Wireless Bluetooth Speaker (Black) | ₹ 8,999 |
Blaupunkt Atomik OMG की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 8,999 है. Blaupunkt Atomik OMG की सबसे कम कीमत ₹ 8,999 अमेजन पर 14th May 2026 को है.
| ब्रांड | Blaupunkt |
| मॉडल | Atomik OMG |
| मॉडल नेम | Atomik OMG |
| वायर्ड/वायरलेस | Wireless |
| फीचर्स | Bluetooth |
| विड्थ | 19.6 cm |
| हाईट | 14.7 cm |
| डेप्थ | 27.5 cm |
| ब्लूटुथ | हां |
Blaupunkt Atomik OMG
₹8,999
विज्ञापन
PS Plus May धमाका! Red Dead Redemption 2 समेत फ्री मिलेंगे ये 7 बड़े गेम्स
क्रिप्टो मार्केट में गिरावट, Bitcoin का प्राइस 80,000 डॉलर से नीचे
iQOO Z11 भारत में लॉन्च के लिए तैयार! 165Hz डिस्प्ले, दमदार Snapdragon प्रोसेसर से हो सकता है लैस