| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Bajaj 65 L Desert Air Cooler (Elevate 65, White) | ₹ 10,990 |
Bajaj 65 L Desert Air Cooler (Elevate 65) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 10,990 है. Bajaj 65 L Desert Air Cooler (Elevate 65) की सबसे कम कीमत ₹ 10,990 फ्लिपकार्ट पर 1st April 2026 को है.
| ब्रांड | Bajaj |
| मॉडल | 65 L Desert Air Cooler (Elevate 65) |
| मॉडल नेम | Elevate 65 |
| कलर | White |
| टाइप | Desert |
| कूलिंग मीडिया | Honeycomb |
| नंबर ऑप स्पीड्स | 3 |
| ब्लोअर/फैन | Fan |
| कैपेसिटी | 65 L |
| स्पीड कंट्रोल | हां |
| ऑपरेटिंग | Switch |
| एयर थ्रो डिस्टेंस | 1000 ft |
| कूलिंग कवरेज एरिया | 350 sq.ft |
| बॉडी मटीरियल | ABS |
| आइस चैंबर | हां |
| कास्टर व्हील्स | हां |
| फैन ब्लेड्स की संख्या | 3 |
| ऑसिलेटिंग फंक्शन | हां |
| एंपटी टैंक अलार्म | हां |
| डस्ट फिल्टर | हां |
| अन्य कंन्वीनियंस फीचर्स | Humidifier |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| पावर कंज्पशन-हीटिंग | 80 W |
| विड्थ x हाईट x डेप्थ | 50 cm x 60 cm x 50 cm |
| वारंटी समरी | 2 Years Manufacturer Warranty |
| वारंटी में कवर्ड है | Warranty of the product is limited to manufacturing defects only. |
| वारंटी में कवर्ड नहीं है | Warranty does not cover any external accessories (such as battery, cable), damage caused to the product due to improper installation by customer, normal wear and tear to magnetic heads, etc. |
| वारंटी सर्विस टाइप | On-Site Service, Customer Needs To Call The Nearby Authorized Service Center, Service Engineer Will Come To The Site To Get The Product Repaired Or Inspected. Customer Has To Provide Purchase Bill And Warranty Card |
Bajaj 65 L Desert Air Cooler (Elevate 65)
₹10,990
विज्ञापन
5000mAh बैटरी, 13MP कैमरा के साथ Lava Bold N2 Lite लॉन्च, जानें सबकुछ
Artemis II Launch: जानें NASA के SLS रॉकेट की ताकत, जिससे आज शुरू होगा नया Moon मिशन
Ray-Ban Meta Optics Styles लॉन्च, 12MP कैमरा के साथ धांसू AI फीचर्स से लैस, जानें सबकुछ
Redmi 15A 5G vs Realme P4 Lite 5G vs Samsung Galaxy F70e 5G: जानें 15000 में कौन सा है बेस्ट