| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Bajaj 25 L Personal Air Cooler (PX 25, White) | ₹ 4,699 |
Bajaj 25 L Personal Air Cooler (PX 25) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 4,699 है. Bajaj 25 L Personal Air Cooler (PX 25) की सबसे कम कीमत ₹ 4,699 अमेजन पर 1st April 2026 को है.
| ब्रांड | Bajaj |
| मॉडल | 25 L Personal Air Cooler (PX 25) |
| मॉडल नेम | PX 25 |
| कलर | White |
| टाइप | Personal |
| नंबर ऑप स्पीड्स | 3 |
| ब्लोअर/फैन | Fan |
| कैपेसिटी | 25 L |
| स्पीड कंट्रोल | Low, Medium, High |
| एयर डिफ्लेक्शन | 4 Way |
| बॉडी मटीरियल | Polypropylene |
| कास्टर व्हील्स | हां |
| कास्टर व्हील्स की संख्या | 4 |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | 230V |
| पावर कंज्पशन-हीटिंग | 100 W |
| अन्य पावर फीचर्स | Inverter Compatibility |
| विड्थ x हाईट x डेप्थ | 33 cm x 70.5 cm x 36.5 cm |
| वेट | 6.3 kg |
| वारंटी समरी | 1-Year standard warranty + 2 Years extended warranty. |
| वारंटी सर्विस टाइप | Onsite |
Bajaj 25 L Personal Air Cooler (PX 25)
₹4,699
विज्ञापन
5000mAh बैटरी, 13MP कैमरा के साथ Lava Bold N2 Lite लॉन्च, जानें सबकुछ
Artemis II Launch: जानें NASA के SLS रॉकेट की ताकत, जिससे आज शुरू होगा नया Moon मिशन
Ray-Ban Meta Optics Styles लॉन्च, 12MP कैमरा के साथ धांसू AI फीचर्स से लैस, जानें सबकुछ
Redmi 15A 5G vs Realme P4 Lite 5G vs Samsung Galaxy F70e 5G: जानें 15000 में कौन सा है बेस्ट