| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Bajaj 100 L Desert Air Cooler (Xforce 100, Grey) | ₹ 13,800 |
| Bajaj 100 L Desert Air Cooler (Xforce 100, Grey) | ₹ 16,990 |
Bajaj 100 L Desert Air Cooler (Xforce 100) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 13,800 है. Bajaj 100 L Desert Air Cooler (Xforce 100) की सबसे कम कीमत ₹ 13,800 फ्लिपकार्ट पर 28th May 2026 को है.
| ब्रांड | Bajaj |
| मॉडल | 100 L Desert Air Cooler (Xforce 100) |
| मॉडल नेम | Xforce 100 |
| कलर | Grey |
| टाइप | Desert |
| नंबर ऑप स्पीड्स | 3 |
| ब्लोअर/फैन | Fan |
| कैपेसिटी | 100 L |
| रिमोट सपोर्ट | नहीं |
| स्पीड कंट्रोल | Low, Medium, High |
| ऑपरेटिंग | Fan Mode |
| एयर डिलीवरी | 7300 cfm |
| मोटर स्पीड | 1360 RPM |
| कूलिंग कवरेज एरिया | 300 sq.ft |
| बॉडी मटीरियल | Plastic |
| आइस चैंबर | हां |
| कास्टर व्हील्स | हां |
| कास्टर व्हील्स की संख्या | 4 |
| फैन ब्लेड्स की संख्या | 3 |
| एंपटी टैंक अलार्म | नहीं |
| वाटर लेंवल इंडीकेटर | हां |
| ओवरफ्लो इंडीकेटर | हां |
| डस्ट फिल्टर | नहीं |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | 275V |
| विड्थ x हाईट x डेप्थ | 54.5 cm x 129.5 cm x 93 cm |
| वेट | 22.4 kg |
| वारंटी समरी | 1 Years Warranty |
| वारंटी में कवर्ड है | Manufacturing Defects |
| वारंटी में कवर्ड नहीं है | Physical Damages |
| वारंटी सर्विस टाइप | On-site |
Bajaj 100 L Desert Air Cooler (Xforce 100)
₹13,800
विज्ञापन
Honor Magic 9 के जल्द लॉन्च की तैयारी, 8,000mAh हो सकती है बैटरी
Apple कर रहा आईफोन एंटी स्नैचिंग फीचर पर काम, चोरी होने पर होगा अपने आप लॉक, जानें सबकुछ
स्क्रू कसने और खोलने का काम होगा आसान, Xiaomi ने लॉन्च किया नया स्मार्ट इलेक्ट्रिक टूल