| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Bajaj 90 L Desert Cooler (Shield Series Elevate 90 Digi, White) | ₹ 13,290 |
| Bajaj 90 L Desert Cooler (Shield Series Elevate 90 Digi, White) | ₹ 13,799 |
Bajaj 90 L Desert Cooler (Shield Series Elevate 90 Digi) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 13,290 है. Bajaj 90 L Desert Cooler (Shield Series Elevate 90 Digi) की सबसे कम कीमत ₹ 13,290 अमेजन पर 28th May 2026 को है.
| ब्रांड | Bajaj |
| मॉडल | 90 L Desert Cooler (Shield Series Elevate 90 Digi) |
| मॉडल नेम | hield Series Elevate 90 Digi |
| कलर | White |
| कूलिंग मीडिया | Honeycomb Pad |
| नंबर ऑप स्पीड्स | 3 |
| कैपेसिटी | 90 L |
| एयर डिलीवरी | 3296 cfm |
| कूलिंग कवरेज एरिया | 300 sq.ft |
| बॉडी मटीरियल | Plastic |
| आइस चैंबर | हां |
| कास्टर व्हील्स | हां |
| कास्टर व्हील्स की संख्या | 5 |
| वाटर लेंवल इंडीकेटर | हां |
| पावर कंज्पशन-हीटिंग | 200 W |
| विड्थ x हाईट x डेप्थ | 65.5 cm x 120 cm x 47 cm |
| वेट | 18 kg |
Bajaj 90 L Desert Cooler (Shield Series Elevate 90 Digi)
₹13,290
विज्ञापन
ईरान पर अमेरिका के हमलों से क्रिप्टो मार्केट में गिरावट, बिटकॉइन का प्राइस 73,000 डॉलर से नीचे
Tata Motors ने लॉन्च किया Tiago EV का नया वर्जन, जानें प्राइस, फीचर्स
OnePlus 16 में 200 मेगापिक्सल पेरिस्कोप कैमरा का खुलासा, जबरदस्त डिस्प्ले से होगा लैस!
HMD Grand में आ सकती है 6000mAh की बड़ी बैटरी, 50MP डुअल कैमरा! रेंडर हुए लीक