| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Whirlpool 235 L Frost Free Double Door Top Mount 2 Star Refrigerator (NEO DF278 PRM 2S 22063, Brush Gold) | ₹ 28,500 |
Whirlpool 235 L Frost Free Double Door Top Mount 2 Star Refrigerator (NEO DF278 PRM 2S 22063) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 28,500 है. Whirlpool 235 L Frost Free Double Door Top Mount 2 Star Refrigerator (NEO DF278 PRM 2S 22063) की सबसे कम कीमत ₹ 28,500 फ्लिपकार्ट पर 27th May 2026 को है.
| ब्रांड | Whirlpool |
| मॉडल | 235 L Frost Free Double Door Top Mount 2 Star Refrigerator (NEO DF278 PRM 2S 22063) |
| मॉडल नेम | NEO DF278 PRM 2S 22063 |
| डोर टाइप | Double Door Top Mount |
| रेफ्रीजरेटर टाइप | Top Freezer Refrigerator |
| डीफ्रॉस्टिंग टाइप | Frost Free |
| कंपरेसर टाइप | Inverter |
| कैपेसिटी | 235 L |
| कलर्स | Brush Gold |
| डोर्स की संख्या | 2 |
| स्टार रेटिंग | 2 Star |
| कूलपैड | हां |
| टफन्ड ग्लास | हां |
| बिल्ट इन स्टैपलाइजर | हां |
| डाइमेंशन | 158.00 x 48.00 x 0.00 |
| डेप्थ | 62 cm |
| वजन | 42 kg |
| टैंपरेचर कंट्रोल | हां |
| एक्सप्रेस फ्रीजिंग | हां |
| मॉइस्चर कंट्रोल | हां |
| कन्वर्टिबल रेफ्रीजरेटर | हां |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| शेल्फ मटीरियल | Toughned Glass |
| डोर फिनिश | Glossy |
| हैंडल टाइप | Recess |
| गैस्किट टाइप | Anti Bacterial Gasket |
| रिमूवेबल गेस्किट | हां |
| डोर लॉक | हां |
| वाटर एंड आइस डिस्पेंसर | हां |
| डिओड्रॉइजर | हां |
| रिमूवेबल रैक | हां |
| फ्लेक्सिबल रेक | हां |
| वारंटी समरी | 1 Year Warranty on Product and 10 Years Warranty on Compressor |
Whirlpool 235 L Frost Free Double Door Top Mount 2 Star Refrigerator (NEO DF278 PRM 2S 22063)
₹28,500
विज्ञापन
Honor Magic 9 के जल्द लॉन्च की तैयारी, 8,000mAh हो सकती है बैटरी
Apple कर रहा आईफोन एंटी स्नैचिंग फीचर पर काम, चोरी होने पर होगा अपने आप लॉक, जानें सबकुछ
स्क्रू कसने और खोलने का काम होगा आसान, Xiaomi ने लॉन्च किया नया स्मार्ट इलेक्ट्रिक टूल