| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Whirlpool 192 L Direct Cool Single Door 3 Star Refrigerator (215 Icemagic Powercool ROY 3S 72539, Wine Flower Rain) | ₹ 16,750 |
Whirlpool 192 L Direct Cool Single Door 3 Star Refrigerator (215 Icemagic Powercool ROY 3S 72539) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 16,750 है. Whirlpool 192 L Direct Cool Single Door 3 Star Refrigerator (215 Icemagic Powercool ROY 3S 72539) की सबसे कम कीमत ₹ 16,750 अमेजन पर 2nd April 2026 को है.
| ब्रांड | Whirlpool |
| मॉडल | 192 L Direct Cool Single Door 3 Star Refrigerator (215 Icemagic Powercool ROY 3S 72539) |
| रिलीज की तारीख | 30 जून 2023 |
| मॉडल नेम | 215 Icemagic Powercool ROY 3S 72539 |
| डोर टाइप | Single Door |
| रेफ्रीजरेटर टाइप | Top Freezer Refrigerator |
| डीफ्रॉस्टिंग टाइप | Direct Cool |
| कंपरेसर टाइप | Inverter Compressor |
| कैपेसिटी | 192 L |
| कलर्स | Wine Flower Rain |
| डोर्स की संख्या | 1 |
| स्टार रेटिंग | 3 Star |
| टफन्ड ग्लास | हां |
| बिल्ट इन स्टैपलाइजर | हां |
| डाइमेंशन | 136.00 x 54.30 x 0.00 |
| डेप्थ | 62 cm |
| वजन | 38.4 kg |
| पावर कंज्मपशन | 172 W |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| शेल्फ मटीरियल | Toughened Glass |
| हैंडल टाइप | Flushed Chrome Handle |
| गैस्किट टाइप | Anti Bacterial Gasket |
| डोर लॉक | हां |
| टेक्नोलॉजी यूज्ड | Defrosting Inverter Technology |
| वारंटी समरी | 1 Year product warranty and 10 Year compressor warranty |
Whirlpool 192 L Direct Cool Single Door 3 Star Refrigerator (215 Icemagic Powercool ROY 3S 72539)
₹16,750
विज्ञापन
Redmi Note 15 SE भारत में लेटेस्ट AI फीचर्स, 5800mAh बैटरी के साथ लॉन्च, जानें सबकुछ
Google ने अपना AI Pro प्लान किया अपग्रेड, अब मिलेगी 5TB क्लाउड स्टोरेज, जानें सबकुछ
Xiaomi Smart Camera 4 Max Zoom Edition लॉन्च, 12x जूम के साथ दो AI कैमरा से लैस, जानें कीमत