| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Voltas 70 L Desert Air Cooler (Epicool 70, White) | ₹ 10,803 |
| Voltas 70 L Desert Air Cooler (Epicool 70, White) | ₹ 11,999 |
| Voltas 70 L Desert Air Cooler (Epicool 70, White) | ₹ 13,990 |
Voltas 70 L Desert Air Cooler (Epicool 70) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 10,803 है. Voltas 70 L Desert Air Cooler (Epicool 70) की सबसे कम कीमत ₹ 10,803 फ्लिपकार्ट पर 2nd April 2026 को है.
| ब्रांड | Voltas |
| मॉडल | 70 L Desert Air Cooler (Epicool 70) |
| Model Name | Epicool 70 |
| Colour | White |
| Type | Desert |
| Cooling Media | Honeycomb |
| Number of Speeds | 3 |
| Blower/Fan | Fan |
| Capacity | 70 L |
| Remote Support | नहीं |
| Speed Control | Low, Medium, High |
| Air Throw Distance | 45 ft |
| Ice Chamber | नहीं |
| Castor Wheels | हां |
| Oscillating Function | हां |
| Water Level Indicator | हां |
| Power Requirement | 230V, 50Hz |
| Power Consumption - Heating | 185 W |
| Width x Height x Depth | 60 cm x 113.5 cm x 45 cm |
| Weight | 17 kg |
| Blower/Fan Diameter | 43 cm |
Voltas 70 L Desert Air Cooler (Epicool 70)
₹10,803
विज्ञापन