| ब्रांड | टीसीएल |
| मॉडल | 40 Inch LED Full HD TV (L40D2900) |
| Model Name | L40D2900 |
| Display Size | 40 इंच |
| Screen Type | LED |
| Color | Black |
| 3D | नहीं |
| Smart TV | नहीं |
| Curve TV | नहीं |
| Resolution Standard | Full-HD |
| Resolution (pixels) | 1920x1080 |
| No of HDMI Port | 2 |
| No of USB Port | 2 |
| Built In Wi-Fi | नहीं |
| Analog Audio Input | हां |
| Number of Speakers | 2 |
| Speaker Output RMS | 16 W |
| Power Consumption | 95 W, 0.3 W (Standby) |
| Touch Remote | नहीं |
| Width x Height x Depth (with stand) | 92 cm x 58 cm x 19 cm |
| Refresh Rate (Hz) | 60 |
टीसीएल 40 Inch LED Full HD TV (L40D2900)
विज्ञापन
Portronics ने भारत में प्रदूषण को मात देने लॉन्च किया AIR X Smart HEPA एयर प्यूरिफायर, जानें कीमत
TCL ने C8L SQD-Mini LED TV किए लॉन्च, 6000 निट्स ब्राइनटेस के साथ सिनेमा जैसे मिलेगा फील, जानें सबकुछ
5000mAh बैटरी, 13MP कैमरा के साथ Lava Bold N2 Lite लॉन्च, जानें सबकुछ
Artemis II Launch: जानें NASA के SLS रॉकेट की ताकत, जिससे आज शुरू होगा नया Moon मिशन