| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| TCL 32 Inches HD Ready LED Standard TV (32D3000, Black) | ₹ 9,999 |
टीसीएल 32 Inch LED HD Ready TV (32D3000) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 9,999 है. टीसीएल 32 Inch LED HD Ready TV (32D3000) की सबसे कम कीमत ₹ 9,999 अमेजन पर 17th May 2026 को है.
| ब्रांड | टीसीएल |
| मॉडल | 32 Inch LED HD Ready TV (32D3000) |
| Model Name | 32D3000 |
| Display Size | 32 इंच |
| Screen Type | LED |
| Color | Black |
| 3D | नहीं |
| Smart TV | नहीं |
| Curve TV | नहीं |
| Launch Year | 2017 |
| Resolution Standard | HD-Ready |
| Resolution (pixels) | 1366x768 |
| No of HDMI Port | 2 |
| No of USB Port | 1 |
| Built In Wi-Fi | नहीं |
| Analog Audio Input | हां |
| Number of Speakers | 2 |
| Speaker Type | Sound Box Inside |
| Sound Technology | Dolby Digital Plus |
| Speaker Output RMS | 10 W |
| Supported Audio Formats | MP3 |
| Power Consumption | 45 W, 0.5 W (Standby) |
| Touch Remote | नहीं |
| Weight (without stand) | 4.4 kg |
| Width x Height x Depth (with stand) | 85.1 cm x 13.6 cm x 53.1 cm |
| Weight (with stand) | Box Dimensions: 85 x 14 x 53 cm, TV with Table Top: 73 x 18 x 48 cm, TV without Table Top: 73 x 8 x 43 cm |
| Stand Type | Tabletop |
| Contrast Ratio | 3000:01:00 (Static) |
| View Angle | 178 Degree |
| Aspect Ratio | 16:09 |
| Supported Video Formats | AVI, MKV, WMV, MP4, M4V, FLV |
| Refresh Rate (Hz) | 60 |
टीसीएल 32 Inch LED HD Ready TV (32D3000)
₹9,999
विज्ञापन
Amazon की समर सेल में OnePlus, Xiaomi और अन्य ब्रांड्स के टैबलेट्स पर 40 प्रतिशत तक डिस्काउंट
400 लीटर क्षमता वाला फ्रिज Xiaomi ने किया लॉन्च, 1 घंटे में ऑटोमेटिक ही बनाता है बर्फ! जानें कीमत
अंतरिक्ष में होने वाली है टक्कर! चांद से टकराएगा 8700 किमी प्रतिघंटा रफ्तार वाला रॉकेट का हिस्सा
70 फीट चौड़ा एस्टरॉयड आज पहुंच रहा धरती के पास! तबाही का खतरा?