| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Sony 75 Inches Ultra HD (4K) LCD TV (KD-75X9400D, Black) | ₹ 499,900 |
सोनी 75 Inch LCD Ultra HD (4K) TV (KD-75X9400D) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 499,900 है. सोनी 75 Inch LCD Ultra HD (4K) TV (KD-75X9400D) की सबसे कम कीमत ₹ 499,900 अमेजन पर 13th May 2026 को है.
| ब्रांड | सोनी |
| मॉडल | 75 Inch LCD Ultra HD (4K) TV (KD-75X9400D) |
| Model Name | KD-75X9400D |
| Display Size | 75 इंच |
| Screen Type | LED |
| Color | Black |
| Resolution Standard | 4K |
| No of HDMI Port | 4 |
| No of USB Port | 3 |
| Wi-Fi Type | Wi-Fi Direct |
| Built In Wi-Fi | हां |
| Analog Audio Input | हां |
| Audio Out | 7.5W+7.5W+7.5W+7.5W |
| RF Connectivity Input | 1 |
| Stand Features | Approx. 550 mm |
| Aspect Ratio | 16:09 |
| Screen Mirroring | हां |
सोनी 75 Inch LCD Ultra HD (4K) TV (KD-75X9400D)
₹499,900
विज्ञापन
Moto Tag 2 लॉन्च हुआ 600 दिन की बैटरी के साथ! स्मार्ट ट्रैकिंग फीचर्स, जानें कीमत