| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Samsung Galaxy Watch 4 Smartwatch (Silver Strap, 44mm) | ₹ 2,294 |
| Samsung Galaxy Watch 4 Smartwatch (Black Strap, 44mm) | ₹ 10,900 |
| Samsung Galaxy Watch 4 Smartwatch (Green Strap, 44mm) | ₹ 12,990 |
सैमसंग गैलेक्सी वॉच 4 (44एमएम) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 2,294 है. सैमसंग गैलेक्सी वॉच 4 (44एमएम) की सबसे कम कीमत ₹ 2,294 Croma पर 6th April 2026 को है.
| ब्रांड | सैमसंग |
| मॉडल | गैलेक्सी वॉच 4 (44एमएम) |
| रिलीज की तारीख | 11 अगस्त 2021 |
| Model Name | Galaxy Watch 4 |
| Dial Shape | Round |
| Size | Large |
| Touchscreen | हां |
| Interchangeable Strap | हां |
| Water Resistant | हां |
| Water Resistance Depth | 5 ATM |
| Dial Material | Aluminium |
| Ideal For | Unisex |
| Strap Colour | Black, Green, Silver |
| Dial Colour | Black, Green, Silver |
| Width | 44.4 |
| Height | 43.3 |
| Thickness | 9.8 |
| Weight (g) | 30.30 |
| Sensor | Samsung BioActive Sensor (Optical Heart Rate + Electrical Heart + Bioelectrical Impedance Analysis), Accelerometer, Barometer, Gyro Sensor, Geomagnetic Sensor, Light Sensor |
| Compatible Device | Android |
| Notification | हां |
| Rechargeable Battery | हां |
| Bluetooth | हां |
| Bluetooth Version | 5.0 |
| Wi-Fi | हां |
| GPS | हां |
| Other Connectivity Features | NFC,GPS,Glonass |
| Operating System | One UI Watch 3 |
| Compatible Operating System | Android |
| Number of Cores | डुअल-कोर |
| RAM | 1.5 जीबी |
| Processor Name | Exynos W920 |
| Processor Speed | 1.18GHz |
| Internal Memory | 16GB |
| Display Resolution | 450x450 |
| Display Size | 44mm |
| Display Type | AMOLED |
| Scratch Resistant | Yes, Gorilla Glass DX |
| Step Count | हां |
| Calorie Count | हां |
| Heart Rate Monitor | हां |
| Compass | हां |
| Calendar | हां |
| Alarm Clock | हां |
| Date & Time Display | हां |
| Language | English |
| Number of Buttons | 2 |
| Other Watch Functions | Heart rate, blood oxygen, SpO2 |
| Speaker | हां |
सैमसंग गैलेक्सी वॉच 4 (44एमएम)
₹2,294
विज्ञापन
तबाही की आहट, सौरमंडल में 11 हजार नए एस्टरॉयड मिले, साइज में 500 मीटर से भी बड़े!
Xiaomi 17 Max होगा सीरीज का आखिरी मॉडल, 8000mAh बैटरी के साथ जल्द हो सकता है लॉन्च
IPL 2026 Live Streaming: SRH vs LSG, और RCB vs CSK का घमासान आज, यहां देखें फ्री!
Moto Razr Fold Pre Order: 16GB रैम, 6000mAh बैटरी वाले Moto Razr Fold के प्री-ऑर्डर 11 अप्रैल से! जानें सबकुछ