| ब्रांड | सैमसंग |
| मॉडल | 55 Inch LED Ultra HD (4K) TV (UA55MU6470) |
| Model Name | UA55MU6470 |
| Display Size | 55 इंच |
| Screen Type | LED |
| Series | 6 |
| Resolution Standard | 4K |
| Resolution (pixels) | 3840x2160 |
| No of HDMI Port | 3 |
| Analog Audio Input | हां |
| Speaker Output RMS | 20W |
सैमसंग 55 Inch LED Ultra HD (4K) TV (UA55MU6470)
विज्ञापन
25 इंच बड़े 300Hz डिस्प्ले के साथ Redmi G25 2026 गेमिंग मॉनिटर हुए लॉन्च, जानें सबकुछ
Xiaomi ने सस्ता वैक्यूम क्लीनर किया लॉन्च, 10000Pa सक्शन, 180 मिनट का बैटरी बैकअप, जानें कीमत
8 हजार सस्ता खरीदें Samsung का 6000mAh बैटरी, 50MP कैमरा वाला फोन