| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Samsung 43 Inch LED Ultra HD (4K) Smart TV (Crystal 7 UA43AU7600KXXL) | ₹ 32,499 |
सैमसंग 43 Inch LED Ultra HD (4K) Smart TV (Crystal 7 UA43AU7600KXXL) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 32,499 है. सैमसंग 43 Inch LED Ultra HD (4K) Smart TV (Crystal 7 UA43AU7600KXXL) की सबसे कम कीमत ₹ 32,499 फ्लिपकार्ट पर 4th April 2026 को है.
| ब्रांड | सैमसंग |
| मॉडल | 43 Inch LED Ultra HD (4K) Smart TV (Crystal 7 UA43AU7600KXXL) |
| Model Name | UA43AU7600KXXL |
| Display Size | 43 इंच |
| Screen Type | LED |
| Color | Black |
| Resolution (pixels) | 3840x2160 |
| Resolution Standard | Ultra-HD |
| Smart TV | हां |
| Launch Year | 2022 |
| Power Consumption Standby (W) | 105 |
| Width x Height x Depth (without stand) | 963.1 mm x 638.1 mm x 203.7 mm |
| Weight (without stand) | 7 kg |
| Width x Height x Depth (with stand) | 963.1 mm x 562.4 mm x 77.5 mm |
| Weight (with stand) | 7.2 kg |
| No of HDMI Port | 3 |
| No of USB Port | 1 |
| Number of Speakers | 2 |
| Processor | Crystal Processor 4K |
| Supported App - Youtube | हां |
| Supported App - Netflix | हां |
| Supported App - Hotstar | हां |
| Supported App - Amazon Prime Video | हां |
| Operating System | Tizen |
| Screen Mirroring | हां |
सैमसंग 43 Inch LED Ultra HD (4K) Smart TV (Crystal 7 UA43AU7600KXXL)
₹32,499
विज्ञापन
Google Gemma 4: गूगल का नया AI मॉडल बिना इंटरनेट भी चलेगा, स्मार्टफोन बनेंगे सुपरस्मार्ट!
3 हफ्तों तक चलने वाली Honor Watch X5i स्मार्टवॉच लॉन्च, 60Hz AMOLED डिस्प्ले, जानें कीमत
Samsung Galaxy S26 FE लॉन्च होगा 8GB रैम, Exynos 2500 प्रोसेसर के साथ, गीकबेंच पर खुलासा