| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Samsung 1 Ton 4 Star Inverter Split AC (Copper Condensor, AR12AY4YAWK, White) | ₹ 29,519 |
सैमसंग 1 Ton 4 Star Inverter Split AC (AR12AY4YAWK) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 29,519 है. सैमसंग 1 Ton 4 Star Inverter Split AC (AR12AY4YAWK) की सबसे कम कीमत ₹ 29,519 फ्लिपकार्ट पर 12th May 2026 को है.
| ब्रांड | सैमसंग |
| मॉडल | 1 Ton 4 Star Inverter Split AC (AR12AY4YAWK) |
| Model Name | AR12AY4YAWK |
| Type | Split |
| Capacity | 1 Ton |
| Star Rating | 4 Star |
| BEE Rating Year | 2020 |
| Colours | White |
| Cooling Capacity | 3300 W |
| Compressor | Digital Inverter Compressor |
| Operating Modes | Auto Mode, Fast Cool, Good Sleep, Fan Mode |
| Dehumidification | हां |
| Condenser Coil | Copper |
| Remote Control | हां |
| Indoor W x H x D | 82 cm x 29.9 cm x 21.5 cm |
| Indoor Unit Weight | 9 kg |
| Outdoor W x H x D | 72 cm x 54.8 cm x 26.5 cm |
| Outdoor Unit Weight | 24.3 kg |
| Panel Display | हां |
| Power Requirement | AC 230 V |
| Power Consumption | 634.66 W |
| Auto Air Swing | हां |
| Anti-bacteria Filter | नहीं |
| Dust Filter | हां |
| Deodorizing Filter | हां |
| Remote Control Weight | 50 g |
| Battery Type | 2 AAA Batteries |
| Auto Restart | हां |
| Quiet Mode | हां |
| Sleep Mode | हां |
| Warranty Summary | 1 Year Warranty on Product, 5 Years on Condenser and 10 Years on Compressor |
सैमसंग 1 Ton 4 Star Inverter Split AC (AR12AY4YAWK)
₹29,519
विज्ञापन
दिनभर स्क्रीन देखने से आंखें दुखती हैं? Xiaomi का नया स्मार्ट Eye Mask देगा मसाज, जानें कीमत
SanDisk Crayola USB Type-C Flash Drive लॉन्च, जानें कीमत और फीचर्स