| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Samsung 1.5 Ton Split AC (AR18JV5HBWK, White) | ₹ 50,500 |
सैमसंग 1.5 Ton 3 Star Split AC (AR18JV5HBWK) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 50,500 है. सैमसंग 1.5 Ton 3 Star Split AC (AR18JV5HBWK) की सबसे कम कीमत ₹ 50,500 अमेजन पर 3rd April 2026 को है.
| ब्रांड | सैमसंग |
| मॉडल | 1.5 Ton 3 Star Split AC (AR18JV5HBWK) |
| Model Name | AR18JV5HBWK |
| Type | Split |
| Capacity | 1.5 Ton |
| Star Rating | 3 Star |
| BEE Rating Year | 2018 |
| Colours | White |
| Cooling Capacity | 5000.0 W |
| Compressor | 8-pole |
| Dehumidification | हां |
| Condenser Coil | Copper |
| Remote Control | हां |
| Indoor W x H x D | 943.0 mm x 299.0 mm x 352.0 mm |
| Indoor Unit Weight | 8.5 kg |
| Outdoor W x H x D | 926.0 mm x 640.0 mm x 412.0 mm |
| Outdoor Unit Weight | 32.0 kg |
| Other Dimensions | Outdoor Gross Weight: 35 kg, Indoor Gross Weight: 11.5 kg |
| Indoor Noise Level | High - 45.0 dB, Low - 26.0 dB |
| Panel Display | हां |
| ISEER | 2.94 W/W |
| Power Requirement | AC 220 - 240 V, 50 Hz |
| Power Consumption | 1700.0 W |
| Anti-bacteria Filter | हां |
| Dust Filter | हां |
| Auto Restart | हां |
| Warranty Summary | 10 Years Compressor and 1 Year Condenser |
सैमसंग 1.5 Ton 3 Star Split AC (AR18JV5HBWK)
₹50,500
विज्ञापन
Vivo V70 FE vs Oppo Reno 15C 5G vs OnePlus Nord 5: जानें कौन सा फोन है बेस्ट
Truecaller पर अपना अकाउंट कैसे करें डिलीट, ऐसे अनलिस्ट होगा फोन नंबर
7300mAh बैटरी, 50MP कैमरा वाले OnePlus फोन पर बंपर डिस्काउंट, जानें कितना मिल रहा सस्ता