| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Reffair Ax60 Car Air Purifier (Grey) | ₹ 4,990 |
| Reffair Ax60 Car Air Purifier (Grey) | ₹ 4,990 |
Reffair Ax60 Car Air Purifier की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 4,990 है. Reffair Ax60 Car Air Purifier की सबसे कम कीमत ₹ 4,990 अमेजन पर 24th May 2026 को है.
| ब्रांड | Reffair |
| मॉडल | Ax60 Car Air Purifier |
| मॉडल नेम | Ax60 |
| टाइप | Car |
| Filter Type | True HEPA |
| डाइमेंशन | 20.00 x 5.70 x 0.00 |
| डेप्थ | 7.2 cm |
| वजन | .24 kg |
| शेड | Grey |
| मटीरियल | Plastic |
| कंट्रोल टाइप | Touch |
| टेक्नोलॉजी यूज्ड | Activsensa Technology |
| डिस्प्ले टाइप | LED |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| पावर कंज्मपशन | 5 W |
| नॉइस लेवल | 45 dB |
Reffair Ax60 Car Air Purifier
₹4,990
विज्ञापन
क्रिप्टोकरेंसी के जरिए ईरान को मिले अरबों डॉलर, अमेरिकी प्रतिबंधों को दिया चकमा
अंतरिक्ष से एकसाथ आ रहे 100 फीट तक बड़े 5 एस्टरॉयड, नासा ने दी चेतावनी
Oppo Pad 6 लॉन्च होगा 25 मई को, 10420mAh की विशाल बैटरी, 67W फास्ट चार्जिंग जैसे फीचर्स, जानें सबकुछ