| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Reffair AX30 UV Car Air Purifier (White) | ₹ 2,339 |
| Reffair AX30 UV Car Air Purifier (White) | ₹ 2,468 |
Reffair AX30 UV Car Air Purifier की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 2,339 है. Reffair AX30 UV Car Air Purifier की सबसे कम कीमत ₹ 2,339 फ्लिपकार्ट पर 24th May 2026 को है.
| ब्रांड | Reffair |
| मॉडल | AX30 UV Car Air Purifier |
| Model Name | AX30 UV |
| Type | Car |
| Filter Type | True HEPA |
| डाइमेंशन | 17.00 x 9.00 x 0.00 |
| Depth | 9 cm |
| Weight | 0.35 kg |
| Shade | Black |
| Control Type | Touch |
| Suitable For | Car, Home, Office |
| Air Flow Level | 16 cu.m/hr |
| Number of Speed Setting | 3 |
| Portable | नहीं |
| Power Consumption | 5 W |
| Noise Level | 35 dB |
Reffair AX30 UV Car Air Purifier
₹2,339
विज्ञापन
20 हजार सस्ता मिल रहा Samsung फ्लैगशिप फोन, 50MP 3 कैमरा से लैस, देखें सबसे धांसू डील
क्रिप्टोकरेंसी के जरिए ईरान को मिले अरबों डॉलर, अमेरिकी प्रतिबंधों को दिया चकमा
अंतरिक्ष से एकसाथ आ रहे 100 फीट तक बड़े 5 एस्टरॉयड, नासा ने दी चेतावनी