| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Reffair AX30 Air Car Air Purifier (White) | ₹ 2,399 |
| Reffair AX30 Air Car Air Purifier (Black) | ₹ 2,499 |
Reffair AX30 Air Car Air Purifier की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 2,399 है. Reffair AX30 Air Car Air Purifier की सबसे कम कीमत ₹ 2,399 अमेजन पर 24th May 2026 को है.
| ब्रांड | Reffair |
| मॉडल | AX30 Air Car Air Purifier |
| Model Name | AX30 Air |
| Type | Car |
| Filter Type | HEPA |
| डाइमेंशन | 17.00 x 9.00 x 0.00 |
| Depth | 8.5 cm |
| Weight | 0.3 kg |
| Shade | White |
| Material | ABS |
| Coverage Area | 100 sq.ft |
| Control Type | App |
| Suitable For | Car, Home, Office |
| Technology Used | Efficient Purification Technology |
| Air Flow Level | 16 cu.m/hr |
| Number of Speed Setting | 3 |
| 3D Circulation Air Flow | हां |
| Ionizer | हां |
| Automatic Shut Off | नहीं |
| Portable | हां |
| Silent Mode | हां |
| Power Consumption | 5 W |
Reffair AX30 Air Car Air Purifier
₹2,399
विज्ञापन
क्रिप्टोकरेंसी के जरिए ईरान को मिले अरबों डॉलर, अमेरिकी प्रतिबंधों को दिया चकमा
अंतरिक्ष से एकसाथ आ रहे 100 फीट तक बड़े 5 एस्टरॉयड, नासा ने दी चेतावनी
Oppo Pad 6 लॉन्च होगा 25 मई को, 10420mAh की विशाल बैटरी, 67W फास्ट चार्जिंग जैसे फीचर्स, जानें सबकुछ