| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Reffair AX30 MAX Car Air Purifiers (Dashing Black) | ₹ 2,644 |
| Reffair AX30 MAX Car Air Purifiers (Dashing Black) | ₹ 4,094 |
Reffair AX30 MAX Car Air Purifiers की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 2,644 है. Reffair AX30 MAX Car Air Purifiers की सबसे कम कीमत ₹ 2,644 अमेजन पर 24th May 2026 को है.
| ब्रांड | Reffair |
| मॉडल | AX30 MAX Car Air Purifiers |
| Model Name | AX30 MAX |
| Type | Car |
| Filter Type | H13 HEPA |
| डाइमेंशन | 17.00 x 7.00 x 0.00 |
| Depth | 7 cm |
| Weight | 0.24 kg |
| Shade | Dashing Black |
| Control Type | Touch |
| Suitable For | Car, Home & Office |
| Automatic Shut Off | हां |
| Noise Level | 35 dB |
Reffair AX30 MAX Car Air Purifiers
₹2,644
विज्ञापन
क्रिप्टोकरेंसी के जरिए ईरान को मिले अरबों डॉलर, अमेरिकी प्रतिबंधों को दिया चकमा
अंतरिक्ष से एकसाथ आ रहे 100 फीट तक बड़े 5 एस्टरॉयड, नासा ने दी चेतावनी
Oppo Pad 6 लॉन्च होगा 25 मई को, 10420mAh की विशाल बैटरी, 67W फास्ट चार्जिंग जैसे फीचर्स, जानें सबकुछ