| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Panasonic 1 Ton 5 Star Window AC (Copper Condenser, CW-XN121AM, White) | ₹ 19,999 |
| Panasonic 1 Ton 5 Star Window AC (Copper Condenser, CW-XN121AM, White) | ₹ 26,260 |
पैनासोनिक 1 Ton 5 Star Window AC (CW-XN121AM) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 19,999 है. पैनासोनिक 1 Ton 5 Star Window AC (CW-XN121AM) की सबसे कम कीमत ₹ 19,999 फ्लिपकार्ट पर 13th May 2026 को है.
| ब्रांड | पैनासोनिक |
| मॉडल | 1 Ton 5 Star Window AC (CW-XN121AM) |
| मॉडल नेम | CW-XN121AM |
| टाइप | Window |
| कैपेसिटी | 1 Ton |
| स्टार रेटिंग | 5 Star |
| BEE रेटिंग ईयर | 2020 |
| कलर | White |
| कूलिंग एंड हीटिंग | नहीं |
| कूलिंग कैपेसिटी | 3450W |
| कंप्रेसर | Rotary |
| ऑपरेटिंग मोड्स | Auto, Cool, Fan, Dry, Powerful, Sleep |
| ड्यूम्यूडिफिकेशन | हां |
| कंडेनसर कॉइल | Copper |
| रिमोट कंट्रोल | हां |
| इंडोर W x H x D | 71cm x 43cm x 66cm |
| इंडोर यूनिट वेट | 45 kg |
| ISEER | 3.35 W/W |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 100V - 240V |
| पावर कंज्मपशन | 1056.45W |
| एंटी बैक्टीरिया फिल्टर | हां |
| डस्ट फिल्टर | हां |
| ऑटो रिस्टार्ट | हां |
| वारंटी समरी | 1 Year on Product and 5 Years Compressor From Panasonic. |
पैनासोनिक 1 Ton 5 Star Window AC (CW-XN121AM)
₹19,999
विज्ञापन
Moto Tag 2 लॉन्च हुआ 600 दिन की बैटरी के साथ! स्मार्ट ट्रैकिंग फीचर्स, जानें कीमत
Bitcoin ने पार किया 81,000 डॉलर का लेवल, इंस्टीट्यूशनल इनवेस्टर्स ने बढ़ाया इनवेस्टमेंट
Flipkart SASA LELE Sale: Pixel 10a से लेकर Galaxy S25 FE 5G जैसे 50 हजार वाले फोन पर जबरदस्त डिस्काउंट