| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Onida 190 L 3 Star Direct Cool Single Door Refrigerator (RDS1903P, Red) | ₹ 12,390 |
ओनिडा 190 L Direct Cool Single Door 3 Star Refrigerator (RDS1903P) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 12,390 है. ओनिडा 190 L Direct Cool Single Door 3 Star Refrigerator (RDS1903P) की सबसे कम कीमत ₹ 12,390 अमेजन पर 28th May 2026 को है.
| ब्रांड | ओनिडा |
| मॉडल | 190 L Direct Cool Single Door 3 Star Refrigerator (RDS1903P) |
| Model Name | RDS1903P |
| Door Type | Single Door |
| Refrigerator Type | Top Freezer Refrigerator |
| Defrosting Type | Direct Cool |
| Capacity | 190 L |
| Colours | Red |
| Number of Doors | 1 |
| Star Rating | 3 Star |
| Toughened Glass | हां |
| डाइमेंशन | 107.50 x 67.30 x 0.00 |
| Depth | 54 cm |
| Weight | 32.5 kg |
| Power Consumption | 1500 W |
| Power Requirement | 260V |
ओनिडा 190 L Direct Cool Single Door 3 Star Refrigerator (RDS1903P)
₹12,390
विज्ञापन
17 हजार से ज्यादा सस्ता मिल रहा Xiaomi का 2 फ्रंट कैमरा वाला धांसू फोन, आया धमाका ऑफर
Poco X8 Pro vs Realme 16 5G vs OnePlus Nord 6, जानें कौन सा फोन है बेस्ट वैल्यू फॉर मनी!
Motorola Edge 70 Pro+ के लॉन्च से पहले खुलासा, 12GB रैम के साथ 50MP के होंगे 2 कैमरा!